Труд им дал это, только труд.
Можно спать сколь угодно, но приснится лишь голая соседка, но уж никак не принцип расположения элементов.
Религия, вера
Гениальные открытия ученых - кто дал им эти знания? От Бога?
Александр Москлёв
Вы не правы. Мне много лет не снятся уже голые женщины, хотя у меня 4 высших образования. Вы знаете, так обидно, ну.
Александр Москлёв
Конечно! А кто еще мог дать? Ну не человеческий же разум? Смешно, право слово. Человек не должен думать. Мысль пачкает мозг. Все научные открытия сделаны и будут делаться ТОЛЬКО верующими учеными путем передачи им Знания Истины прямо в мозг.
Это же все знают.
Да, все научные открытия - это вдохновения от Небожителей.
Ни кто, а ЧТО - трудолюбие и одарённость.
+++++++++++++
Вряд ли, гоподьБог лично осенил Гейтца и тот создал Интернет
+++++++++++++
Ученые задавались вопросом и искали на него ответ. И находили.
"Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят" (Луки 11:10)
Если есть вопрос значит есть ответ.
Капитализм
открытие учёных - это старание и труд!
может бог и интернет создал?
нет это человеческий разум и позволил открыть!
может бог и интернет создал?
СУРА 4.56 Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты. И когда их кожа превратится в пепел, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкушали мучения [непрестанно] . Воистину, Аллах велик, мудр.
СУРА 8.12. [Вспомни, Мухаммад] , как твой Господь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимом] : Воистину, Я — с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
СУРА 8.17. Не вы [о верующие] , убили неверных, а Аллах сразил их. Не ты [, о Мухаммад! ] бросил [горсть песку] , когда бросал, это Аллах бросил, дабы подвергнуть верующих доброму испытанию от Себя. Воистину, Аллах — слышащий, знающий.
СУРА 8.60 Приготовьте [, верующие, ] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней — таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов, а сверх того и иных [врагов] , о которых вы и не догадываетесь, но Аллаху ведомо о них. И сколько бы вы ни потратили на пути Аллаха, вам будет уплачено сполна и к вам не будет проявлена несправедливость.
а само открытие Бога - это гениальное открытие?
гениальность - это особая работа мозга. Бог здесь ни при чем. гении обычно несчастны, Бог не может дать дар, который делает несчастным
От Бога...
Научные открытия - результат долгого и упорного труда.
безусловно всё от Бога.
Судя по тому, как религиозные относятся к науке, они считают, что от дьявола.
Вот именно открытия, хорошо открывать то что давно уже есть в природе, то что задуманно самим Богом....
есть такая наука биомиметика
Гениальное открытие - это открытие факта уничтожения Бога.
Чем больше познаеш мир тем сильнее вериш в бога!
Исследования. Запомните в каждом человеке есть нечто божественное. И это помогает узнавать многое.
6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
8 Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
9 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и Бог мира будет с вами.