знаешь, теперь я уже всё реже и реже смотрю на внешность... .
хотя, внешность тоже не маловажный фактор, что бы услышать....
Религия, вера
При знакомстве ты более приглядываешься к внешности или более прислушиваешься к исходящему из уст человека?
Сначала молчу и даю говорить другому. Молчу потому, что разговор людей - не диалог, и очень сильное впечатление оставляет манера говорить, особые словечки, лексикон и т. д. За ними смысл разглядеть трудно. В Интернете влияние этих факторов минимально.
первым делом, см на состояние его обуви!;))
Скорее, больше прислушиваюсь к первому впечатлению, которое никогда не ошибается!
все сразу -_-
Прислушиваюсь к исходящему из уст, но при этом не забываю заглянуть в глаза!
Все важно. Внешность (походка, жесты, одежда, прическа, степень аккуратности, голос, интонации....) -
все говорит о внутреннем мире человека.
Ну а взгляд и речи человека-безусловно еще полнее характеризуют его.
К сожалению (из опыта моей 17-летней жизни с мужем) :
и ясные голубые глаза и правильные речи-могут быть лживы...
все говорит о внутреннем мире человека.
Ну а взгляд и речи человека-безусловно еще полнее характеризуют его.
К сожалению (из опыта моей 17-летней жизни с мужем) :
и ясные голубые глаза и правильные речи-могут быть лживы...
одно другому не мешает
и не то и не другое.
навероно у всех по разному но бывают особенности между разнокастными связями.. . куча проблем если связь продолжать долго-ктотото вынуждн мирится с чуждыми ему в данный момент обычаямии
пример приезжие в Россию из Мусулманских стран и ИНДИИ
у америкосов нет таких проблем тоже и англичанами
немцы... -б. к.
чаще всего если мужчина русский +женна с востока -болше проблем ему (в часности с религией)
чем если наоборот скажем русская баба и араб
пример приезжие в Россию из Мусулманских стран и ИНДИИ
у америкосов нет таких проблем тоже и англичанами
немцы... -б. к.
чаще всего если мужчина русский +женна с востока -болше проблем ему (в часности с религией)
чем если наоборот скажем русская баба и араб
бля вы что никто пословиц не знаете русских, даже стыдно, ( по одежке встречают, а по уму проважают) , старая мудрость вот и думай
Встречают по одежке, провожают по уму. Быть можно дельным человеком, заботясь о красе ногтей.. . Идеала не бывает, классика жанра - человек либо тупой, но красивый, либо умный, но непривлекательный, а есть ни так, ни этак. Кому что надо.
Гляжу в глаза.
прислушиваюсь
мне внутренний мир человека дороже :) я даже в любовь с первого взгляда не верю только лишь потому, что верю в любовь с первого слова ;)
Внешность, поведение, выражение глаз говорят гораздо больше слов.
Похожие вопросы
- Иисус сказал: "А исходящее из уст-из сердца исходит-сие оскверняет человека... "
- Что имеется ввиду? «…А исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека» (Мф. 15:18).
- Дайте толкование "не входящее во уста сквернит человека: но исходящее изо уст, то сквернит человека". (Матфея 15:11)
- Какие слова исходили из уст божьих? Где их услышать и как ими жить?
- Написано:"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло
- Как вы понимаете,что оскорбляет человека не то что входит в человека в уши,а то что исходит из уст?
- Нечистая сила -обвиняет человека перед Богом за дела его и за все что исходит из уст его... иное она не видет?
- Написано:"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших"- Вы разумеете эту заповедь? Исполняете?
- Никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе... Почему следование данному совету принесет пользу
- Какова власть верующего через слово, исходящее из уст Божьих, а верующий вторит ему, произнося?