Религия, вера

Какова власть верующего через слово, исходящее из уст Божьих, а верующий вторит ему, произнося?

Сила слова -велика! Все возможно верующему.
Елена Трунова
Лучший ответ
Сила слова - огромна. Но вас с вашими перлами это не касается: читать то, что вы написали невозможно. Вы не уважаете того, кто будет это все разбирать.
А по сути вопроса: сила слова верующего равна нулю без веры. А веру имеет лишь тот, то... ну про горы и смоковницу вы знаете. Так вот, передвинутых гор и смоковниц в море я не видел. Не видели этого и другие. Это и есть ответ.

И не надо ссылок на аллегории. Мы это тоже умеем и не хуже вас.
Отвечать не надо: боюсь запутаться в хитросплетениях вашей мысли.
Нулевая, переходящая в отрицательные значения, если говорить о реале, а не о каше в голове религиозных фанатиков ...
Светлана Скамейко для одних запах смертоносный на смерть,а для других запах живительный на жизнь.
И кто способен к сему?
Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие,но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.
Сколько не говори халва, халва-во рту слаще не станет.
Сколько не повторяй слова, родившиеся в больном ПГМом мозге, проблема не решится.
эта власть иллюзорна и гнездится только в измученном сознании различных фанатиков.. .
ибо -NB! - никто из "верующих" не ходил по воде, не раздвигал морские воды и не сдвигал горы...
Светлана Скамейко приземисто мыслим и нет образности,а ведь внутренние победы гораздо выше ценятся чем акробатика в чудесах-только для зевак которые все по своему истолкуют,переврут.Рожденный ползать не может мыслить образами.
абсурд...) божьи уста
Kit Wal
Светлана Скамейко Божьи уста-это выдохнутое слово Бога-Библия,а человек приемник принимает Божье дыхание жизни через выдохнутое слово и дает жизнь вечную принимающему т.е. вкушающему и естественно рост.Кто не принимает находится в том,в чем находятся все- в смерти.
какой причудливый набор букфф о_О у аффтора выходные прошли весело скорее всего ))))
Аня Матвеева
Атеисты в этом смысле более развиты, они не только словом творить могут но и руками, ногами и еще много чем.
Дания Шабанова
Да никакая эта ваша власть.. . Скажи "иссохни, океан" и он станет пустыней? нет? о том и речь
Wolf Sleep
сотворить мысль сказать слово и дело из закона Божьего профессионализм службиста
болшая