Религия, вера

Какие слова исходили из уст божьих? Где их услышать и как ими жить?

+Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. +
Вы как раз цитируете слова Бога их можно услышать только читая Библию, потому что со страниц Библии говорит сам Бог. Применяя то, чему учит Библия вы сможете ими жить.
Екатерина Макаева
Лучший ответ
Так это ещё только будет, ну когда там слезу утрёт и т. д.
Антропоморфность по отношению к Богу - зело великий грех
Алена Сиднева
Услышать можно из Писания.

Каким образом человек живет словом Божьим, это показала жизнь евреев в пустыне. Несмотря на голод, Израиль остался там жив, потому что Господь повелел ему жить, и в нужных случаях, по слову Божию, ниспадала манна. Следовательно, и Спасителю не было надобности заботиться о хлебе. Бог даст Ему пищу, когда это будет нужно. Он не умрет, если и не превратит камни в хлебы.
Мойше кузнец на скрижалях начирикал.
Ольга Марчук
Он говорил на английском...
Леша Еськов
очевидно никакие.. по причине отсутствия носителя
Писать - не толковать... а дела ладить -- еще труднее
Виктор Кулаков
Бог оставил нам инструкцию жизни - библию. В ней всё о нашей жизни, о Боге, о законах вселенной, о настоящей любви... Молитесь, чтобы Сам Бог открывал Вам её.
Святые.

Услышать эти слова можно из Евангелия и трудов Отцов Церкви!
Ленок Грачева
Коран единственное сохраненое Слово Бога.
Panda Kio
Они написаны секретарями Бога, в библии.
Диктовал Бог, писали люди.

Эта книга переведена почти на 3 тысячи языков, Бог желает, чтобы каждый житель прочитал и услышал в сердце голос Бога
Слова Бога записаны в Библии