Религия, вера

Икона вера надежда любовь. Что она несет? Просто хочется купить.

Ну если тянет к иконе, то надо купить. Вера несет веру. Надежда0 надежду . Любовь- любовь) Может тебе как раз чего от из этого в жизни и не хватает, поэтому душа просит...
Людмила Матвеева
Лучший ответ
лучше купите икону 3-х радостей - несёт всё
&оленька& ***
Ве́ра, наде́жда, любо́вь (ст. -слав. Вѣра, Надежда, Любы, др. -греч. Πίστις, Ἐλπὶς καὶ Ἀγάπη, лат. Fides, Spes et Caritas) — три христианских добродетели и три русских женских имени. День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии отмечается 30 сентября.
купи, этим ты поможешь патриарху купить ещё одни часы за 30 тыс. талеров!
Как и все идолы, не чего!!!
Она напоминает нам о мученическом подвиге трёх девочек, которые благодаря своей искренней вере смогли преодолеть такое, от чего у меня взрослого мужика холодеет внутри...
Не обольщайтесь . И деньги зря не выбрасывайте.
Dmitry Klyukin
Лучше приберегите эти деньги для более полезных покупок нежели покупки накрашенной доски.
Если ваше имя одной из этих святых мучениц, то можно иметь икону святой, имя которой вы носите. Можно так же иметь такую икону, если вам просто нравятся эти святые. Не нужно лишь искать другие смыслы, типа "эта икона от того, а эта от этого", а то нас обвинят в язычестве.
нравится- купи... если тебе энергетически приятен христианский эгрегор, то даже не сомневайся... покупай...
Жизнь.
Несет денежный достаток продавцу и наказание. А покупателю ничего кроме разочерования и гнева Всевышнего что уподобил и обратился к идолу а не к Нему!