Религия, вера
верующие "атеисты это зло" ! Атеисты "верующие это зло" друг на друга котят бочку.. . уже надоело.. . так кто же прав?
чего ты ноешь? живи своим умом !
Гаухар Ташматова
та я так и делая, у меня своя философия жизни...
Рахматджон Косимов
молодеЦ * опечатка
я, атеист. Я не рвусь читать лекции по астрофизике в храмах.
давайте и попы не будут совать нос в школы!
Прав только Бог.
Серая кошка
Свернувшись клубочком
Спит в уголке
Пофигу ей... .
Свернувшись клубочком
Спит в уголке
Пофигу ей... .
Зло ОПК в школе, попы в армии, идеология православия, как государственная. А верующие и атеисты единый российский народ - величайшая ценность России.
Гаухар Ташматова
вот на счет этого я согласен)) На все сто!!!!Спасибо)
Прав только-Я!
Именно так считает каждый))
Бог.
А Вы определитесь сами:) )
Без подсказок:))
Я прав.
Одни отговаривают от потери короткого мига жизни, другие отговаривают от потери вечности. В чем больше смысла?
Ася Стрельникова
Смысл в реалиях. Мало ли что Чубайсы обещают, по факту надо жить, а не на бредни опираться.
верущие больше. я верующий и блогодаря этому меня рептилии не замачили дней 5 назад а покушение было. рептилии как в фильме ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД с милой йович. меня Бог спас. и он меня спасает не первый раз уже а часто
Сами выбирайте, раздвиньте свои мозги.
Теоретически должно быть наоборот. Для атеиста должно быть выгодно наличие верующих, большое количество которых облегчает ему конкуренцию за жизненными благами. И, напротив, для верующего должно быть выгодно большое количество атеистов - тем легче самому попасть в Царствие Небесное, конкуренция будет меньше. С чего же тут на них злиться? Просто спокойно объяснять, что они, атеисты, не правы...
Алексей Горбенко
Не все атеисты, видимо, могут претерпеть участие в ритуалах против своей воли, поощрять всеобщую клирикализацию всей страны. Кипит разум возмущенный. Т.е. тут , по моему скромному мнению, видится выбор - или лгать и жить победителем конкуренции в жизненных благах, либо быть честным. Ну а верующим трудно терпеть то, что существуют науки, которые противоречат догам и их мировозрению, противно богохульство, которое атеисты без плохой мысли саркастично излагают, демократически. Вот и все.
По этому поводу рекомендую посмотреть лекции Петрова Константина Павловича по концепции общественной безопасности - КОБ - Типы мировоззрения (триединство)
http://www.youtube.com/watch?v=3WnOGwQtkLY
Не любые верующие - зло, как и не любые атеисты.
Зло - это талпайопы, которых полно среди всех - и среди верующих, и среди нормальных.