Религия, вера
Что нужно чтобы войти в Царство Небесное?
Быть рожденным свыше от Духа Божьего.
Оно внутри Вас. Найдите и войдёте.
ничего. достаточно иметь голову на плечах и не верить в подобные сказки
Вещевой мешок с зубной щеткой, от остального откажись.
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:20,21)
Перечислить на мой счет 500 000 USD.
зомбипартбилет (шутка)
изменить состояние сознания (нешутка)
продай всё своё имущество и раздай нищим.... всего то...
Стать святым. С Божией помощью, конечно.
Этот вопрос задавали Христу. Ответ на него описан в "Новом Завете".Достаточно соблюдать 10 заповедей и не совершать смертные грехи. Мой сын недавно погиб, и я знаю, что он взят в Рай именно по этой причине: не совершил за 24 года своей жизни ни одного смертного греха.
Нужен верблюд и иголка.
Праведной жизнью своей впустить Царствие Божие внутрь себя: ) Царствие начинается здесь, уже при жизни.
Вы можете жить под правлением этого Царства на земле, а попасть туда вряд ли.. Туда идет ограниченное число людей.
Хош душу продам? Апостолу петру если че взятку на входе дашь
Нет никакого царства с христианскими\исламскими\иудейскими божками
тридцать сребренников св. Петру
и он тебя без очереди
пропустит
и он тебя без очереди
пропустит
Радостно жить на Земле и поменьше думать про глупости)))
Никто, кто не родился свыше, не может войти царство Божие, но для Бога все возможно
туда еще и входят? Кажется это не более, чем метафора.. . туда не входят, его обретают...
Я думаю вам для начала его необходимо создать...
ничего кроме веры.. . и поменьше слушать церковников (любых) , а то они нагородят всякого.... вы, библия и Бог!
Впустить Царство Небесное внутрь себя.
да ничего, объявить об этом а кто не верит это его проблемы ) одно время кнопка была в инете "отпущение грехов" )
Стать верблюдом и пройти в игольное ушко
Пропуск в рай
Иметь в себе Святого Духа ...
для начала поверитть в него