Религия, вера
Богов столько-же сколько и религий. Где они , и как уживаются вместе?
только в наших головах. Бог один
Да они прекрасно уживаются птахму что Боги и религии - это просто слова описывающие беспредельность которую никто описать не может но все в ней находятсяи прекрасно её ощущают.
Но ЭТО нельзя ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ, - это надо ПОНЯТЬ!!! !
ПОНЯТЬ и ОСОЗНАТЬ! - НО не только это - надо это ИСПРОБОВАТЬ и ПОЧУВСТВОВАТЬ!
По этой логике Вас столько же разных человек, сколько знакомых о Вас говорят по-разному. Как Вы уживаетесь все вместе в одной квартире?
они уживатся так, как их "уживают" люди. Сегодня так, завтра эдак. Да и не уживаются они вовсе, каждый претендует на главного.... вражда и конкуренция, как между нами, зеркальное отражение...
Бог един, только разные трактовки, все воспринимают его по разному: христиане, мусульмане, буддисты...
вы ошибаетесь.. . на самом деле Бог един.. . Свидетельствую, что нет божества, кроме одного Аллаха и что Мухаммад – Его раб и посланник
Аллах в переводе с арабского языка - Единый Бог.
Хвала Аллаху, которого мы восхваляем и просим о помощи и прощении, у которого мы ищем защиты от зла наших душ и наших скверных деяний! Кого Аллах поведет прямым путем, того никто не введет в заблуждение, а кого Аллах введет в заблуждение, того никто не направит прямым путем. Свидетельствую, что нет божества, кроме одного Аллаха, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад – Его раб и посланник.
У Бога нет сотоварищей, Он Един.
я знаю 4 религии: ислам, христиане, католики и буддизм.
по легенде все боги уживаются на горе Олимп.