Религия, вера

Многие не верят в Бога, но верят во всякую нечисть, как это уживается вместе?

У каждого свои тараканы)))
Муслим Ахметов
Лучший ответ
Христа богом назначило собрание. .
ну собрались мужуки и проголосовали.: -))
а лешие и русалки были всегда: -))
Виктор Истомин
Лучше в чушь и выдумки не верить, не важно как они называются, бог или еще как-либо.
В науке бог НЕ существует-это просто факт, тут и обсуждать нечего.

Бог только в религиях и в сказках.
это ещё ерунда.. . вот многие ВЕРЯТ в бога и одновременно верят в нечисть и приметы...
В Бога не верит не более 15% населения Земли. Только самые слабомыслящие. Но да, как Вы заметили, из них половина верит во всякую нечисть. Не стоит заострять на этом внимания, т. к. у слабомыслящих свой путь развития. Со временем они поймут картину мира, дай Бог, чтоб до смерти успели.
многие верят что на донбассе чеченцы воюют, как то уживается
сон разума рождает чудовищ (с)
..разум, не верящий в Бога, будет верить во все, что угодно, во всякую чушь.
я думаю что бог и нечисть это одно и тоже это нечисть нас обманует чтоб мы верили в то чего нет чтоб упровлять нужно чемто удевитьт вот и мы верим во всякую хрень еще мегитируем если нечисть уже дамно себя зарикоминдовала на зимле как полно правний хозяен понимаите невозможно верить двум гога я сказал двум эти цыфры 2 чтоб нам зткнуть рот они визде 5. 2 мы их всегда говорим в слух а непонимаем сам смысел их я видел в курске чтото наподобе возвышеного но им не донас они молоцы работаю во благо земли и называют нло их поится нечистая сила потому что они умеют их изгонять с человека а цркви просто место для веры я не один раз был в церквях в многих республиках что мне запонилось я в одном месте там батюшка изгоняет я приехал и удивился люди там теряют сознание я задал вопрос батюшке что я слышу голоса и хотелось избавится от нечистой силы я слышал как бесы с ним говорили он мне поколол ладони я ему сказал больно он мне ответил терпи все терпят и ты наверно он ждал чтоб я закричал вывод вся зимля заражина нечистой силой воениы беды это они а моглиб жить лутше я задал вопрос бесу почему что негзя раселить людей на другие планеты и много пустует без толку я услышал ответ зачем в месте нам лекче управлять чтоб избавится от нечисти нужно нашу плонету дезнфицыровать потому что они седя у кажного человека я мног слышал люди говорят что мы живем защет микробов вот ответ это они живут защет нас а не мы извените что сашибками вомне седит чечисть и делает все чтоб я неумел и несмог чтото зделать что я непозвал а помощи наших проящиров