Религия, вера

На охрану молебна " в защиту веры" направят 14 тыс полицейских. Вопрос. От кого охранять то будут?

Высший церковный совет РПЦ призвал верующих к массовому молебну 3 апреля. В обращении совета подчеркивались заслуги РПЦ: помощь детям и пострадавшим от лесных пожаров, организация посещения Пояса Богородицы. "Но это, к сожалению, не у всех вызывает радость и приятие, - говорилось в заявлении. - Антицерковные силы опасаются усиления Православия в стране, их пугает возрождение национального самосознания и массовой народной инициативы".
Баранье стадо собирают сначало малое. Потом это пойдет по всей стране. Перепишут законы. Рясы будут вокруг, все сделается серым. Под рясами теми будут те же чиновники. Страна погрузится во тьму. И будет это длиться очень долго. А началось уже. Умные уедут.
Анна Шакирова
Лучший ответ
Жасулан Садуов До чего у тебя глотка поганая , остается только удивляться .
самое главное тут другое: если молебен охраняют полицейские, значит ни хера это не верующие.
они даже не верят, что их бог их защитит.
а в случае с пуськами - верующие твердо знают, что их бог даже за себя не постоит.

а значит, понимают, что все библейские описания его страшных кар - брехня.
Семён Т
От сатанистов всех мастей.
[Aika ]
От всех Россиян.)))
Жасулан Садуов А Дядя Федор не ты?
от тех кто понимают разницу между инициативой и вдолбленной пропагандой
Павел Бардин
Окружающих.
От этих неадекватов...
Молебен - хорошо.
Политика (бизнес) от церкви - извращение.

Если Богу не доверяют, то зовут полицейских, 14 тысяч (!!!)
Как при Сталине - везде видят врага.

Не все слепые и глухие - большинство людей
имеет СВОЕ мнение, относительно этой организации.
И если оно не нравится К. Гундяеву, это не значит
что все должны замолчать.
Сергей Насон
Всех окружить - и на лесоповал. Пусть там расчищают себе место и в этой резервации устраивают чего хотят.
Михаил Пелех
Анна Шакирова Поздно. Уже началось.
От писи- райт
Оля Кулюкина
вчера тут один пользователь называл цифру в 7 раз меньшую.
Nazi Iadze
Вас защищать будут от праведного гнева православного.
Кира Салимова
от нас с вами
Mor Fiy
Вы считаете, что мало на свете "обезьян с гранатой" ?
Наталия *
Защищать будут всех дебилов, что маски оденут вроде вашей, на свои пустые головы .А то сгоряча кому то вроде дебильных пусек ноги из задницы выдергивать начнут .