[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Православные, от кого планируете отбиваться?:)
Религия, вера
Около 2000 (!) полицейских обеспечат безопасность воскресного молебна "В защиту веры" у храма Христа Спасителя (вн)
Это не для отбивания от кого-то, это чтобы молельщики не разбежались раньше времени. От скуки:)))
Шизофрения у них в совете. Если бы часы, у Патриарха украли, я бы понял. А так, только показали, и уже война. Ведь это болезнь.
Православные это типа обманутых вкладчиков, им до фени. А вот поповщина боится провокаций, рыльце то в пушку. Гоголевские персонажи.... Гундяев.... Рыльцев- Пушковский.
вот и доказательство того что в Бога то не верят...: -)...если с ними Бог то неужели он слабее полиции..: -)))))...вот такие они чудики....
а они и между собой побиться могут
Если бы попы еще это оплатили, а то из наших налогов. На фиг мне их молебен?
мда. . прохвосты на доверии реально боятся своего народа))
БОГА знают все! Жристианство не признают большинство! Сделала ошибку -- вместо Х напечатала Ж. А и правда.
Всё правильно, опасность вполне реальна, а бога как не было, так и нет. :) И некому их защитить, и нет надежды на заступника. :)
Римский папа то же вот постоянно сомневается в безопасности, которую ему должен обеспечивать высший руководитель Небесной Канцелярии, поэтому на улицах Ватикана он старается редко вылезать из своего бронированного папомобиля.. . :) :) :)

Для властей не важно православные или не православные, при большом скоплении народа стягиваются так же и большое количество правоохранительных органов. Возле ХХС 1950 правоохранителей, остальные в других частях города. Стандартная процедура по охране правопорядка, а Вы Наталья сразу ехидничаете. Не хорошо.
У меня сразу вопрос возник... а вообще, они верят в Бога, что столько полицейских подтянули, или это так, мишура?!.. (
А че так полицаев мало? Православных поболе будет, разве со всеми справятся?
Это они так хотят вывести из громких коррупционных скандалов то, что называется РПЦ МП.
Если честно, то из этого скорее всего выйдет очередное позорище. Не исключаю, что в блогосфере начнётся новый виток посмешища.
Неужели у Вас ничего не "екнуло" на сердце, когда Вы впервые увидели как они подобно стаду бегут за своим пастырем ?
Неужели Вы не испытали ни капли жалости при виде как эти, нуждающиеся в помощи психологической, а большинство еще и материальной, стоят подле храма в надежде, что распятый 2012 лет назад Иисус им поможет.
Хватит, они итак убоги.
Ну а кто же их ещё защитит, бог что ли?
Обеспечат безопасность и отбиваться это как то не право с вашей стороны.
А так вообще на будущее - поживем увидим.))
Аяжан Искакова
35 И сказал им: когда Я посылал вас без мешка и без сумы и без обуви, имели ли вы в чем недостаток? Они отвечали: ни в чем.
36 Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
37 ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу.
38 Они сказали: Господи! вот, здесь два меча. Он сказал им: довольно.
(Лук.22:35-38)
И какие еще сказки в ваших синагогах рассказывают?
Толерантные вы наши ;)
Дмитрий Крылов
Пардонте,уже 14 000 !!!http://www.ria.ru/religion/20120420/630886114.html
Правоохранительные органы обязаны обеспечивать безопасность многолюдных мероприятий будь то молебен, митинг или похоронная процессия. Поскольку РФ - светское государство, то ни мировоззрение собравшихся, ни цели (если они конечно законны) полицию не интересует и никакой роли не играют, она по любому припрется как только узнает о боле-менее крупном скоплении людей и, в зависимости от того, согласованно ли собрание с властями, разгонит или будет глазеть в сторонке, типа обеспечивая порядок.
Если кто-то подумал, что власти спрашивали мнения организаторов молебена относительно необходимого количества полицейских для обеспечения безопасности.. . Не напрягайтесь, я подумал за вас - это не так.
от Истины
Как бы не было неприятно сетевым хомячкам, а народ поддерживает свою Церковь.
Меры по безопасности тоже адекватны, в последнее время все убедились, что идиоты способны на многое.)