Религия, вера

БОГ дал человеку частичку себя,возможность достичь совершенства,почему многие это меняют на какоето барахло?

блекнут ценные металлы, и алмаз теряет цвет ,
гибнут часто генералы, после радостных побед.

есть действительное благо : вера сильная сердец,
высшая души отвага, ДАР, что свыше дал Творец.

все на свете исчезает в страшной буре перемен,
только вера собирает то, над чем БЕССИЛЕН ТЛЕН.
Балнур Макарамова
Лучший ответ
пяток имён "непроменявших " , для сравнения бы... а?
Saltanat Zhalgasbaeva
Максим Мокрицкий вся моя семья,почти
Считают, что приобретение вещей помогает на пути к успеху. Есть же и реально полезные вещи, а не барахло.
Ольга Оленька
Максим Мокрицкий у тебя один путь в гроб
А Вы что голяком ходите?)))
Максим Мокрицкий ты вопрос читал или наугад,
Извини что я тебя этим обделил сын мой.
Даже не знаю почему ты таким засранцем вышел. Я это исправлю.
Максим Мокрицкий уже напился чтоли,пургу несеш
Предположим, что человек - это животное, до тех пор, пока не совершит в своей жизни такой поступок, который сделает человеком в собственном понимании.. .
Что Вы хотите услышать от большей части животных?
А что если ты перепишешь жилплощадь на меня, а сама налегке пойдешь к богу? Жвачку тоже можешь оставить, если не жеванная.
Рома Панасюк
Максим Мокрицкий у меня там верующие дети размножаются,а ты своим суперумом грейся,вы же все гении
Ольга Дубецкая Сдается мне, Игорь, что ты не равнодушен к Богу Творцу. Актуальные для тебя темы. Словно бунтарь пытаешься вывести его на диалог. Он тебя слышит, верит в тебя, но ему некогда заниматься мелочами;)
Достаток измеряется духовным совершенством,
а не прочим барахлом.
" Все труды человека - для рта его, а душа
его не насыщается. " ( Еккл. 6, 7.)
Бога придумали мы, атеисты, - дабы собирать лулзы с опусов верующих)
Максим Мокрицкий это когда ты червяком в луже сидел,тогда придумал
Потому что, к счастью, не все каннибалы. Уж лучше шмотки, жвачки, машины и бусы, чем человечинка.
Бог? Дал? Докажите. обоснуйте )))
Сказки можете оставить при себе - только факты.
Максим Мокрицкий а почему перед каждой свиньей надо танцевать и упрашивать,у тебя свобода выбора,выбирай или жвачка или рай