Религия, вера
Бог создал Мужчин сильнее Женщин? Если да,то почему многие мужч. не пользуются этой силой,а все взваливают на Женщин?
Нет, как раз мужчины в этом мире и выполняют самую тяжёлую и грязную работу для того, чтобы дать прекрасное слабому полу. Бог сотворил женщину не слабее мужчины а ему помощником. Просто есть женщины слабые духом и мужчины-лентяи.
Во всём виновата эмансипация-безбожие)))
Мало называться мужчиной. Им нужно становиться и потом -быть)) )
....собственно, и о некоторых женщинах тоже можно так сказать.
Проблема современности.. . Я учусь по Библии, чтобы, с Божьей помощью, быть достойным главой семьи...
Что за стоны? )
Силы беречь надо!
Ибо а Бытие сказано, что Бог создал Адаму помощницу из его ребра.... и у них неплохо получается помогать
На самом деле женщина намного могущественней мужчины. Своей психической энергией она направляет гору мышц туда куда ей надо.
Слабаки
потому что женщины сражались за то чтобы быть сильной и самой нести ответственность вот мужики и отступили в сторону.... вернетесь на свои круги мужики на свои
Я думаю, в России на женщин на самом деле слишком много возложено обязанностей. То есть она должна и деньги зарабатывать, и за детьми ухаживать, и за уютом в доме следить. Что-то будет всё равно страдать.
Революции и войны прошлого столетия уничтожили многих достойных мужчин и многие мужчины воспитыались однобоко - только женщинами. Это единственное оправдание, которое мне приходит в голову в адрес мужского населения.
Татьяна Пономаренко
Моего знакомого тоже только мама воспитывала , дык он такой ответственный Слава Богу, настоящий мужчина, думаю дело не в том что вы сказали.
Ну почему же не пользуются? ! Некоторые чистят им физиономии.. . :-((
Мозгов на всех не хватило:)