Религия, вера
Почему все Атеисты скрываются за чужими фотками??? Мож они двуличные??? Хотя нет не мож , а так и есть!)))
Так и есть! Ты гений просто, несмотря на то, что Балда. )
Нина Столярова
хахах
Владимир Глушко
Конешн. Гений.
двуличные? бери выше. тысячи лиц и это еще не все
А иеговисты думаете под своими скрываются, открывая от 15 до 30 аккаунтов на одного человека?
А вы знаете как надо? То есть все обязаны поступать по вашим правилам? Вы тут главный? И как изволите? Что прикажете?
Я вот узнать хотел - а почему у вас нимб над головой? Вы считаете себя святым или просто богохульствуете? Ну, крылья - это понятно. Муха. Понятно на что садится. Но нимбов то у мухи не бывает?
Владимир Глушко
А почему ты с палкой и бородой? Толкиенхульствуешь? Ты понятие не имеешь что такое богохульство, а тут чтот пишешь...
Выражения типа "все атеисты", "скрываются", "двуличные" - это признак троллинга. Напиши ещё, что все мужики козлы, а все женщины дуры.
Твоя фотка и имя прикольные, зато отражают действительность.))))
Андрей Кротов
фсбшники мутят воду по программе
Ага.... Ты таки толстое троллоло: ((((
Я атеист, если хочешь дам адрес и телефон.
Балда ты!
Владимир Глушко
О обезьяна выползла! увидела звон и повторяет за ним:-)
Я не скрываюсь за чужими фотками!
Кто это за чужими фотками скрывается?. . :) Лично мне вот скрывать нечего, а уж насчёт двуличия - сие вообще не по адресу.. .

у меня своя фотка
а вы лучше фотошоп не играйтесь, не ваше это
Нина Лабазнова
Ну так вам есть что показать, а ему то - .как бы..ну не Бельмондо.
Нет, мы очень красивые, не хотим никого смущать нашим совершенством) ) Ах, да, мы ещё и очень скромные))
Ба! да ты симпатяга мутант, да и мама тебя, Балдой нарекла.
они сатанисты все почти. боятся что на них посмотрят и порчу наведут на них. все сатанисты трусливые
Позвольте спросить, а зачем Вам, такому честному, липовые крылышки и нимб? Искренне веруете - прирастут?
Владимир Глушко
Конешн. куда они денутся-прирастут как миленькие:-)
Чужими ФОТКАМИ или всё же КАРТИНКАМИ?)))) Если второе--то почему бы и нет?)