Религия, вера

почему также все атеисты к старости начинают хотя бы в тихую верить.на всякий случай?

Люда Бычкова
Ада боятся.
Светлана Кудрявцева
Лучший ответ
Точно? Верняк- все? У всех спросили?
Не люблю, когда за всех отвечает, кого не просили.
Скромнее надо быть, любезный.
Вам сколько лет? Вот у вас и круг общения такой. Откуда вы знаете, что ВСЕ?
А я - знаю, что далеко не все. Именно ЗНАЮ.
[_.._Muslim Boy_.._]
Виталий Берендеев А вы откуда знаете ...вы что избранный???
Александра Исупова даже ваша аватарка кричит,что вы божий человек!!!откройтесь нам-вы же верите!!!!
Александра Исупова печеньки-это матершинное слово сейчас!
Врёшь.)))
Сергей Татур
Побаиваются ...а вдруг Бог есть ...Ведь его отсутствие ничем не доказано ...А выступая против Бога, они лишь так бравируют...
Irina Delarova
В храмы сходите, постоянные пациенты- несколько бабок и один дед. В праздники, развлекалово, прикоснуться к потерянной культуре. как поймут происхождение культуры, отвернутся.
Александра Исупова у нас молодежи много в церковь ходит!!!вы тоже поверите,когда время придет.
Люда Бычкова верить не обязательно в то что рекламируют.под богом может и природа.
Откуда вам это знать?
Только если сами являетесь атеистом. А это уже лицемерие.
Сергей Юрченко
Мадмуазель. Дык, он же все равно не "все атеисты"
Ну зачем верующие врут постоянно? ? Не пойму: (((((
Сергей Седунов
Irina Delarova А мне кажется врёте вы ...то же не пойму почему???
Дарья Конакова когда кажется - всегда крестятся...
Аслан Евлоев такая духовность-соврать все равно что рукой помахать туда сюда обратнро!)))
С чего вы это взяли?
сенильная деменция больше свойственна богомольцам, но и атеисты не застрахованы
Irina Нерух
[_.._Muslim Boy_.._] Потеря веса мозга 3% за каждые 10 лет, начиная с 50 это вам не ха-ха.
Потому что ночью к ним приходит осознание Великого Ужаса. Но такая вера смотрится Наверху кощунственно.
Ирина Майданюк
хахахахаха"!к примеру мне много!))) еще не начинал даже а скорее наоборот смешно то что Вы пишите!)) так скоко по Вашему надо лет что бы начинать верить?))))) Скорее счас карапузы ужО верят!))))
Андрей Осипчук
Показателен пример перестроечных телевизионных колдунов.
Потому что ближе к старости наступает старческий маразм. Правда, у некоторых он наступает довольно-таки рано.
Aleksandr Kim
Неизвестности боятся все
У меня сестра даже перед лицом близкой смерти от рака послала верующих бабок-боговерок, пытавшихся привести ей попа, к едрене фене очень жесткими словами. Я ей горжусь, и намерен поступить так же.
Правда, попам до меня явно дела нет - я некрещеный.
Vladimir Miller
да потому что, все верят!!! и всегда, только сами еще не знают.
Вова Петров
а вдруг всетаки есть там чтото.. вот и на всяки й случай
Не знаю, может быть смерти боятся я не говорю про веру в обряды, все равно есть та надежда на жизнь и страх.
Потому что все боятся верить, что всё скоро закончится насовсем - жутко это

Но истина не обязана быть милой и приятной
[_.._Muslim Boy_.._] Что ж вы такие трусливые ? И на ВСЕХ это размазываете - страх ваш?
Люда Бычкова прочитайте вопрос внимательнее.я не конкретизировал религию.спрашивал про веру.а многим смотрю=лишь бы свое показать.
не начинают
К старости у многих крыша едет.
Boris Nikiforov
Один из глупых мифов ))) Он давно развенчан...
Не замечал такого.
А вот чтоб боховерующие становились под старость атеистами, - сплошь и рядом.
Мадмуазель. По моему, это еще менее правдоподобный вариант