Религия, вера

Атеисты, попросите ли вы у Бога прощения перед смертью, на всякий случай?

Я не атеист, но думаю, что в такие минуты человек обязательно вспомнит о Боге... .
если он разумен .
Маринэ Мартиросян
Лучший ответ
М-да.. . на всякий случай.. .
На всякий случай анус вазелином смазывают.. . А здесь, прося прощение, нужно полностью измениться: прожить заново жизнь, да так, чтобы все подлые поступки были не свойственны тебе. Т. е. проживая основные эпизоды, где особенно нашкодил, искренне прося прощение у Бога ( а не на всякий случай) , да так, чтобы эти грехи стали неприемлемы твоей душе.
Разбойник на кресте уверовал и смог.. . Здесь конечно помогла высокая энергетика распятого рядом Христа, но основное усилие исходило всё-таки от раскаявшегося.
посоветую ему прятаться на всякий случай.
Саша Галеев
скорее после - поприветствуют без ложной скромности
Один такой гражданин побежал в приёмную к Богу, но увидел на двери его кабинета табличку:
"Бога нет".
* Юля :)
а шо - пора уже?)) ) - а за шо просить прощення - не подскажете?))) )
я вродь как ангел, ток крылья обломале))))))))))
Во врут-то.. . На войне атеистов нет! Войной их надо проверить - язык у них от ума отвязан...
Если веришь хоть немножко ты не атеист. И какой смысл просить прощение если прожил без него. Если он есть, то как видно ему все и всё безразлично на земле.
я не атеист, но прощения не попрошу.
Нет. Мне у него прощения просить не за что.
Елена Бородина
Если будет за что, то попрошу у тех, кого обидела.
Артём Белый
конечно...
А зачем у него? Я это делаю исключительно для конкретных лиц.
Он всех прощает просят, или не просят.
у вас слишком развито чувство вины перед окружающим миром, за то что вы родились вины перед другими не чувствуете?
Наталья Рыженко ой, чувствую, Андрей, спасайте меня скорей!))...
А какого Бога Вы имеете виду? Бог в душе у каждого есть. Самый главный Бог для каждого из нас должен быть Честь и Совесть.