Религия, вера

Вы верите на всякий случай или как?

Nemka M
я уверен в своей вере в Бога на все 100!
Ирина ...
Лучший ответ
Владимир Иванов У меня тоже своя вера!
Елена Дамс 12 ...кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.
(1Кор. 10:12)
Верю всякому Зверю....
Или как.
Моя вера в высшие идеалы, в их полезность и необходимость - вполне осознанна.
Оleg Petukhov
Дух божий в каждом есть живом. Отсюда вера.
...или как.

Опыт жизни, что Бог есть, что Он лучший Друг. Опыт, дополненный духовным знанием.
30 лет заниматься ерундой - я бы не смогла.
Это глубоко, осознанно, разумно, научно и навсегда.
...Пусть каждый сам выбирает себе путь. Я же ничего менять в своей жизни уже не буду. Атеизм - страшный и скучный.
Но спасибо Богу за опыт атеизма тоже. Потому что он помог понять
бесперспективность атеизма.
верю без всяких случаев .но в бога, а не религиям
Жанна Богдан
или как.
нет, не на всякий. А на конкретный.
не так и не этак
Ольга Шулакова
Это Вы, мэм, хорошо сказали.
Знаете, в фильме Мумия есть хорошая сцена, где один паренек таскал с собой амулеты на все случаи жизни и знал молитвы разных народов.
А если честно, то что толку верить или не верить?
То есть, Там - на Небе - если ты вдруг веришь, то ты тут же можешь быть другим и искупить себя?
А у меня тогда другой вопрос. А кому-нибудь и правда нужно такое Там, если оно действительно существует?
Ну, на Земле все покупается, а Там - во все верится.
Очень хороший Рай.
В случай не верю. Вера это убеждение.
Просто не верю и всё...
Егор Слинков
Се, раб Христов! Знаю Господа и верю Ему, Его слову - Библии.
Елена Дамс
Нет.
Верю.
Вера - путь к успеху. Сомнения будут для тебя якорем. Не сомневайся в людях, просто умей отсеивать ложь от правды. Зачастую люди врут именно своим знакомым, которым доверяют. Когда они тебя не знают, то говорят правду. Они теряются. И это уязвимое место я знаю.
Дарить любовь не понапрасну, а осмысленно https://youtu.be/PQZhN65vq9E
Я видел Брюса из Астралии, которого много раз кусали ядовитые змеи, но он выжил. Мы сидели возле бассейна, и он заказал ящик пива. А, там ещё и виски были. Мы так и не искупались - нажрались. Хотя, бассейн был голубого цвета и манил. Его потащили персонал отеля, я же дошёл сам. Меня алкоголь не берёт.
Иван Потапенко
Увы, но у меня нет времени делать что-то на всякий случай)
вера "на всякий случай" существует лишь до первого испытания веры. И либо человек утверждается в вере, либо соглашается с тем, что он заблуждался. Моя вера уже не единожды испытывалась.
шикарный вопрос (формулировка)!)))

тьфу тьфу тьфу, на всякий случай))))))))))))))))))))))))))
В Касте Возмутителей от рождения все верят ...в СправедливостЬ!))) ХмХ

https://youtu.be/iofqM0Ox878
на всякий случай верить? Это разве не издевательство, за которое ещё хуже будет. Как это на всякий случай ?

п. с. живите тогда уж по совести! Это гораздо лучше, чем такие фразы выдавать.
А на какой случай можно верить? Это же не страховка. Тут либо есть вера. либо нет её.
Только глупый или слабый человек может верить в бога!
Вася Пупкин
Но знаю, как бы не прожил ...но покаялся причастился и в рай )))))
Мирлан Карагулов Этот ж до такого додуматься, каким извращенцем надо ть быть
На всякий случай, я немного налички держу в кошельке, если, вдруг, где то карты не принимают, а вот верю только с доказательной базой или на основании собственного опыта - все остальное подвергается тщательному анализу????????
Или где?.
Victoria Andoni
Или как
Бабушка верила, мама... как то задумала, что если Бог есть... доказательство пришло сразу! С тех пор, а было мне лет 10-12 Верую!
Кostjan Berezкin
- нет, "я" не верю и всё.)
Владимир Завьялов нууу_придётся_ешо_похОмячить))) ХмХ

https://youtu.be/itoulJxW25Q
я верю во всякий случай
Владимир Завьялов _и на всякий__))ХмХ
Кostjan Berezкin Случайности не случайны!)
На всякий случай сомневаются)
Сергей Ершов
не тут "соломка" не прокатит : )
Володя И
в бога? не верю, и смысла не вижу, хотя ничего против не имею. про отсутствие атеистов в падающем самолете - бред однозначно
Julia Julia
Я верю, предварительно тщательно изучив вопрос.
Римма Грачева
Верю реально.
Но не в Христа.
Нет, потому что так устремлена моя воля :) К богу. Это и воспитание, и какие-то врождённые качества, и что-то внутри к богу стремится почему-то. Жизнь, в конце концов, без веры в бога - кажется тусклой, мрачной, унылой, тоскливой. Лишённой чудес. Настоящих, мощных чудес. Я уважаю любые чудеса, в том числе бабочку не цветке. Но я максималист. Мне нужны большие чудеса. Сотрясающие душу своей яркостью и масштабом, глубиной. И я не согласен довольствоваться меньшим - как пределом. И мне кажется - тут, может и грубовато скажу, очень уместно и соответственно этому - верить в бога
верю опираясь на разум.
люблю верить. Жить с верой гораздо лучше, это большой дар.
На всякий случай это вы верите из под тишка играя роль а верю и понимаю истиный смысл слова вера
На всякий случай - это в аптеку, Вита))
Антон Чарушин
Бредовее вопроса я не слышал
верят в бога
Наташа Мозер
Вообще не верю. Все это хрень для задуривания мозгов.
Dana Ivanova
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а отсутствие элементарных.
Bekbolat Sarzhigitov
Истинно верую. В себя.
Masha Pavlyukova
Верю тому, кто адекватен, не предаёт, помогает.
Проверено опытом.
Я люблю Господа, а как верю не знаю.
Скоро Спас.
Оксана Р
мне трудно, но я не хочу гореть в аду
Elena Kulish
как получается
Elena Taran
я уверена в своей вере в Бога на все 100!