я думаю сбудется только надо приложить хоть какие нибудь к этому усили. помните анекдот про мужика который просил у бога в лотерею выиграть, просит и просит достал его уже просьбами Бог не выдержал и ответил: купи уже наконец хоть один лотерейный билет!! !
Чудеса сбываются особенно в такую ночь как сегодня. с праздником вас всего вам наилучшего!
Религия, вера
Если в рождественскую ночь загадать желание, оно сбудется?как вы думаете?
самой хотелось бы верить! в это чудо!
Пусть сбудется!!!
Сбудется, если оно соответствует промыслу свыше...
Вряд ли .Но лучше загадать а вдруг? Бог иногда можеть приятно удивить
Вот он, русский минталитет: то им щуку подавай, то золотую рыбку, конька горбунка, лишь бы желания исполняли.
Алексей Погребной
а кто вам сказал, что я так часто загадываю желания???
Это суеверие !!!Просить Бога в молитве, можно когда угодно, и Бог отвечает. Но надо принять Христа в покаянии и не в детстве, а когда осознаешь, что хочешь спасти душу свою и потомков своих. Почему столько аптек ???И все в прибыли ???Потому, что сказано в Писании: Страдающий плотью, грешить не может. Но мы опять грешим,, , И тогда Бог снимает свой покров и человек полностью подпадает под власть сатаны. Начинаются проблемы с детьми, с женами, с мужьями. Нормой стало Блудодеяние. Мать обеспеченного, благополучного семейства, говорит, что у дочери есть спонсор, Нравственность нации ниже там, где люди меньше приближены к Богу. Это закон духовный. Храни вас Господь в истине, а не в суеверии !!!Читайте Библию-в ней истина, а все остальное от выдумки людей. С уважением к вам.
Как и все желания загаданные в другой день.
С 12 ночи до 3 обратитесь к Богу со своей самой заветной мечтой, попросите своими словами того, что желаете больше всего.
Обязательно сбудеться!!
Сбудется непременно!
Если желать от всей души!
Сегодня у Бога Отца праздник - день рождения Сына!
И поэтому кто верит в Его Сына, всё сбудется!
Если желать от всей души!
Обязательно.
нет.
Нет конечно, много вы можете назвать "загаданых желаний" которые сбылись? Гадание - грех.
Бог знает наши желания и посылает нам потребное по воле Своей: " Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены". (Иак. 1:17)
Бог имеет в изобилии все источники и хочет чтобы мы примирились с Ним, пришли к Нему через обращение в молитве покаяния. Иисус Христос сказал: " Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком" (Иоан. 10:10), и " Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам". (Иоан. 15:7)
Ищите Господа, читайте слово Его - Библию, веруйте в Его обетования и вы будете иметь мир и радость в Господе. Божьих вам благословений.