Религия, вера

Что бы вы пожелали себе в Рождественскую ночь?

Чтобы все жили по законам Божьим.
Воспитание начинается в семье; это — первая школа ребенка. Если научить детей, что закон Божий — Его заповеди — следует выполнять, что этот закон запрещает красть, убивать, обманывать, распутничать, оскорблять старших, — то молодежь, вступая в жизнь, будет иметь моральную опору, достаточную для понимания гражданских законов и их выполнения. И, наоборот, если научить молодое поколение, что закон Божий не нужен, или что он вовсе отменен, и его можно безнаказанно нарушать, то молодежь потеряет всякое уважение не только к закону Божьему, но и ко всем законам вообще. Одно вытекает из другого. Как можно, не считаясь с законом Божьим, в то же время требовать уважения к законам, созданным людьми?
Сергей Иванович
Лучший ответ
Gulnaz Moldogazieva А где же пожелание себе ?
чтобы прекратился, наконец, этот кресный ход, вой и звон колоколов! каждый год одно и тоже, а ведь закон тишины не отменяли !
Евгения Феоктистова Малыш повзрослей скорей и живи с Богом в душе!!!
если себе, то чтобы этот кашель к утру прошел..
Serik Demeubaev
Gulnaz Moldogazieva От чего кашель если простуда , то йодную сетку на горлышко и грудь . Здоровья Вам !
Евгения Феоктистова Здоровья вам и всех благ!!!
Всем желаю Света, Любви, Гармонии, Покоя и Радости!!!
Что бы верующие начали пользоваться мозгами
Потому что это ...
Почему только себе. Всем, всем и Вам ЛЮБВИ ко всему сущему, счастья, разумения и Силы Духа! Чудесного вечера !
Себе - духовного роста, мира в семье.
Всем желаю любви, радости и веры.
Raisa Esko
чтоб не пришлось кого-то оперировать ...в эту ночь...
Ничего бы не пожелала
Safarov .