Религия, вера

Почему Киркорову можно было петь в храме а Пусси Риот нельзя?

Разница в разрешении хозяев, наверное.
Лиза Дудко
Лучший ответ
а разве он не "отче наш" пел там?
Андрюха Вернер
не те песни пели, не в том оформлении и не столько же заплатили за аренду
Nurbolat Adilov
Потому что к убогим церковь всегда относилась со снисхождением.
Alin Lv
))))...Та просто у Пусек = другое музыкальное направление!!..
Только гомосексуалистам можно
Светик Няшечка Похоже на то)
А он пел? А то я не в курсе. Вроде он там дочку от суррогатной мамки окрестил. А церковь суррогатное материнство не одобряет. Вот если бы от рабыни, или от жены умершего брата - тогда другое дело, там сам господь распоряжения на этот счет давал.
Киркоров больше отвалил за выступления на их сцене..
Xxx Xxx
У нас в храме Бичевская пела, когда приезжала. Пела с нашим епархиальным хором на литургии, а по запричастном стихе какую-то свою песню исполнила соло. И что?
Мария =)
все можно и всем т к Христа там нет Он вышел от туда 2с лишним тысячи лет назад но Бог поругаем не бывает что сеем то и жнем
Совсем больной, не видишь разницы ни в чем? Или туалетно-гомосячье мышление ?
Batirkhan Arisbaev
пел?? ? вам приснилось?? ? он просто поднялся на амвон, толкал речь, по поводу крестин, и стоял спиной к алтарю - вот и все возмущение некоторых православнутых...
Прикольней было б если бы Путин запел
Igor Bernhardt
Евгения 1 Ещё не вечер...
Договор наверно
1)киркоров не пел
2)он заранее "договорился"