Религия, вера

Пусси Риот - мученицы, пришедшие обличить засевшего во храме Антихриста ?

Господь позволяет обращаться к нему АБСОЛЮТНО с любыми просьбами и в любой форме, поэтому проблему вижу в наших попах. И только. Ну и ещё в одном человеке.
Катька Рева
Лучший ответ
Пусси Райт - шлюхи последние. Эта акция ведь у них была не первой.
Вероника Тен
Дашуня ** А ты разве не шлюха последняя? Какой еще надо сделать вывод из твоих вопросов про бритье лобков?
Вячеслав Тугарев Ну что, молодец. Это без иронии. Вот если б ты всегда был таким объективным...
Да, согласен.
С одной стороны их поступок Особо кощунственный. Они развратные женщины, не имеющие никакого отношения ни к Православию, ни к Богу. И, естественно, не имели морального права, по совести, вообще даже заходить в храм Божий.
С другой стороны, они, вообщем-то, показали пародийно православных нонешней России в их большинстве. Потому что, большинство православных лицемерно исповедует Православие, и они очень далеко от БОГА. Вы на священиков посмотрите. Многим из них до Бога, как до Китая рачки. Что уж говорить об их прихожанах.
И еще, Храм Спасителя построен на проклятом когда-то монахами месте. РПЦ об этом прекрасно знала и не имела Духовного права строить там храм Божий, т. к. храм Божий всегда строился на местах благодатных, а не на проклятых самими монахами местах.
Но, в этом и был первоначальный сатанинский замысел определенных людей, руководящих тайно Россией. "Вот вам храм, подавитесь им русские скоты"-так они думали, я так думаю. Не от БОГА этот храм. Мертвый он изначально. Нет там Святого духа.
Хотя, как любой человек, я могу заблуждаться.
Чтобы 100%-но в этом убедиться надо побывать, например, в самом старом действуещем храме на св. горе Афон, прочувствовать Духовную атмосферу этого храма, потом побывать в храме Спасителя в Москве, и также, для сравнения, прочувствовать его Духовную атмосферу. Почему-то убежден, что разница будет, как между Небом и Землей.
И, дай Бог, чтобы я заблуждался.
П1
Про_ 100_ Димон
Антихрист, как и Христ - выдумка попов. Какая разница в театрализованных постановках на эту тему? В основе всего - ложь, раскрашенная в цвета справедливости.
Ігор Чорний
Поп-арт как он есть, плюс неуважение к окружающим.
Павел Дмит.
Во храме уже давно засел только один - Бог Коммерции! Вот кисули к нему на поклон и приходили...
Хороший вопрос. Просто потому, что тему нельзя замалчивать. Сам все пытался разобраться, кто такие эти пуськи, пока вот тут не посмотрел передачу Караулова. Думаю, у него политической заказухи не будет. Но конечно, следствие должно быть открытым и предельно объективным. Если девчонки не просто хулиганки, а проплаченные провокаторши, никаким "узницами совести" они быть не могут. Жаль, что центральные каналы не сильно заостряют на этом деле внимания. Это может быть тенденцией очень нехорошей.. .
Борис Минин
Pussy riot- пленные полит-бойцы арт-фронта из которых делают то, мучениц то ведьм....
Олег Мамбетов Из идиоток Кроме идиоток ничего не сделаешь .
Плохие девчонки, от которых тошнит.
Ердаут Наят
Пусси Риот - тупые и наглые тёлки, ищущие дешёвой популярности.
Пётр Резник
-да-
обычные дуры...