Религия, вера

Участие группы Пусси Риот в тюремной самодеятельности поможет ли им в полной мере реализовать свой талант?

Слова и музыка у них там будут явно другие я вас уверяю))))
Расима Ишемгулова
Лучший ответ
вряд ли на зоне оценят их творчество, там понятия другие
Okcahoчka Lee=)
если смену цвета на розовый засчитать за полноту.
На зоне все по понятиям может и впишутся, во всяком случае поймут на кого можно батон крошить а на кого нет.
Даша Шевченко
Виктория Медведева Генпрокурор говорил, что он "не видит тюремной перспективы у этого дела". Не за то их судят, по нынешним законам, хулиганство - это только когда с оружием (!).
У них университетские дипломы.
А у Вас есть?
Евгений Немчинов Они еще не купили их, только собирались - они типа училдись пока, что.
Православным попам как-то не помогает ...
Ольга Юрьева
несомненно!

Но вот беда - не за то их судят. По современным законам, "хулиганство" - это только когда с оружием. Так что весь этот балаган изначально отдает идиотизмом.

Акция была спланирована явно Кремлем, для привлечения избирателей к Путину. Целью акции было показать православному большинству народа - "посмотрите, те, кто против Путина - это тааакие бляди! Они же против Церкви, они же вообще уроды, ничего у них святого нет".

А сегодня их продолжают держать в камерах - уже для нагнетания антиправославной истерии, нигде в новостях уже не рассказывают ни про курицу в причинном месте, ни про групповой секс в зоологическом музее.

А потом их, решением суда, торжественно выпустят и назначат компенсацию за "незаконно отсиженное" - и будут кричать "суд защитил этих милых девочек от происков злобной Церкви". Театр абсурда в полный рост.
Азат Мамышев
Ольга Кожемякина Не любителю влажных стрингов об этом рассуждать ;)
ОООО... .
Если они там скажут то, что говорили ти пели с амвона, думаю, что их волосенки совсем повыдергают, там нет не верующих, да еще ведь они орали (это так пели) с амвона (срань господня) - на православных.. .
И каждая женщина нахоящаяся с ними в заключении будет драть за волосы? Бить в морду их и спрашивать.. . КТО Я - ЭТО Я СРАНЬ ГОСПОДНЯ?
Елена Ласточкина Хуже будет если их выпустят и закажут, чтобы свалить на РПЦ пусть уж лучше сидят и реализуют свой талант.
как раз там им и место
Мари Жинаро
Не думаю .Пора выпускать со штрафом
Елена Милая
А у них есть талант? Кучка баб не более.
Diana Baimuhametova
Вы замотали своими Пуськами, слова не стоят.
Денис Пономарев Вы правы. Возможно меня простит то, что это мой первый вопрос про них)))