Религия, вера
Участие группы Пусси Риот в тюремной самодеятельности поможет ли им в полной мере реализовать свой талант?
Слова и музыка у них там будут явно другие я вас уверяю))))
вряд ли на зоне оценят их творчество, там понятия другие
если смену цвета на розовый засчитать за полноту.
На зоне все по понятиям может и впишутся, во всяком случае поймут на кого можно батон крошить а на кого нет.
Виктория Медведева
Генпрокурор говорил, что он "не видит тюремной перспективы у этого дела". Не за то их судят, по нынешним законам, хулиганство - это только когда с оружием (!).
У них университетские дипломы.
А у Вас есть?
Денис Пономарев
Да.
Евгений Немчинов
Они еще не купили их, только собирались - они типа училдись пока, что.
Православным попам как-то не помогает ...
несомненно!
Но вот беда - не за то их судят. По современным законам, "хулиганство" - это только когда с оружием. Так что весь этот балаган изначально отдает идиотизмом.
Акция была спланирована явно Кремлем, для привлечения избирателей к Путину. Целью акции было показать православному большинству народа - "посмотрите, те, кто против Путина - это тааакие бляди! Они же против Церкви, они же вообще уроды, ничего у них святого нет".
А сегодня их продолжают держать в камерах - уже для нагнетания антиправославной истерии, нигде в новостях уже не рассказывают ни про курицу в причинном месте, ни про групповой секс в зоологическом музее.
А потом их, решением суда, торжественно выпустят и назначат компенсацию за "незаконно отсиженное" - и будут кричать "суд защитил этих милых девочек от происков злобной Церкви". Театр абсурда в полный рост.
Ольга Кожемякина
Не любителю влажных стрингов об этом рассуждать ;)
ОООО... .
Если они там скажут то, что говорили ти пели с амвона, думаю, что их волосенки совсем повыдергают, там нет не верующих, да еще ведь они орали (это так пели) с амвона (срань господня) - на православных.. .
И каждая женщина нахоящаяся с ними в заключении будет драть за волосы? Бить в морду их и спрашивать.. . КТО Я - ЭТО Я СРАНЬ ГОСПОДНЯ?
Елена Ласточкина
Хуже будет если их выпустят и закажут, чтобы свалить на РПЦ пусть уж лучше сидят и реализуют свой талант.
как раз там им и место
Не думаю .Пора выпускать со штрафом
А у них есть талант? Кучка баб не более.
Вы замотали своими Пуськами, слова не стоят.
Денис Пономарев
Вы правы. Возможно меня простит то, что это мой первый вопрос про них)))