Религия, вера
кто прояснит, много ли народа пришло защищать веру православную сегодня?
Как понимаю это мероприятие должно было быть по всей стране.. Но что то ничего не слышно.. кроме того, что некоторые люди в столице падали в обморок.. Темнят что то..
В новостях говорят более 40 тыс у ХХС, но.. . толпу стыдливо не показывают. ))) Про Питер говорят - несколько сотен (на многомиллионный город! ) . По-моему, сортиров больше навезли, чем пришло судьбой обиженных.
Эля Кривых
пон) спасибо.. о Питере уже слышал)
Бабла не хватило распиарить как на выборы!!!. шоу не удалось!
Слава Богу - много. В Краснодаре в Крестном ходе участвовало около двадцати тысяч человек. (Это по милицейским сводкам) . Прибавьте ещё остальные города и веси Кубани.. . И так в каждом регионе.
Тут такое дело: если Вы чего-то не слышали, то это вовсе не означает, что этого не было! И почему это "темнят"? Кто? В новостях вполне определённо и сравнительно объективно осветили это событие.. .
P.s. Признаюсь, меня удивляет злобное тявканье всяческих шавок по этому поводу.. . Не пойму, ну что плохого, что люди вышли помолиться о благополучии страны, в которой ты живёшь и о тебе лично? Веришь или не веришь - неважно. Но разве не приятно, что тебе кто-то желает благополучия и благоденствия? Не понимаю. Похоже, это уже диагноз...
Эля Кривых
)) Ну с Кубанью понятно)) тут мошенники на доверии как сыр в масле живут..
На счет пожелания благополучия)) я предпочитаю оное зарабатывать а не получать. А для мошенников эта акция достаточно весомая, они ведь все еще пытаются получить власть, а это уже не пожелания благополучия, а реальность далеко не самая благоприятная.. Так что это не диагноз а средство предохранения))
Присутствовало около 50-ти тысяч. Плюс по городам и весям тысячи четыре.
Эля Кривых
ох вымирает государство просто катастрофически.. это же менее ста тысяч всего!!! беда однако..
Не понял, а что православие надо защитить? Враги появились?
Эля Кривых
дык мошенники на доверии очень недовольны, тем что их бонз постоянно влипает в какие либо бяки, вот и объявили, что вороги кругом, покушаются на веру православную.. Того гляди чистки начнутся))
Не менее 65 тысяч, но на самом деле тысяч на 10 больше.
Толпа, без конца и без края...

Анна Бурлаченко
по куску фото не понять " без нонцу" вашу, смените еще разок фотку
Эля Кривых
спасибо за информацию, подтвержденную фотодокументами..
В советские годы помню такой же толпой электрички по выходным штурмом брали..
в столице
11 612 943 = 100%
65 000 = x
x = 0,55 %
думаю, что это провал сей pr-акции, вспомните мусульман и мекку,
но говорить будут о ней много и долго, хотя она и не заслуживает внимания....
11 612 943 = 100%
65 000 = x
x = 0,55 %
Анна Бурлаченко
минус 14 000 полицейских и военнослужащих внутренних войск :)
Эля Кривых
Не скажу что приятно это слышать)) но такой ход дела в общем не плох)) утомили народ мошенники на доверии, за период одного года несколько серьезных мероприятий)) и столько же серьезных провалов))
Сила веры- в праведной жизни верующих,
а не в количестве убитых неверующих.
Если бы Христос пришел к нам сейчас,
его бы опять распяли?
а не в количестве убитых неверующих.
Если бы Христос пришел к нам сейчас,
его бы опять распяли?
Igor Nam
да, он принялся бы за старое...
в первую очередь погнал бы торговцев из храмом,
фарисеям там всяким нервы покрутил
и за это его сослали бы в магадан, в один барак с Pussy Riot ))
фарисеям там всяким нервы покрутил
Эля Кривых
не спорю)) верующий верит мошеннику на доверии.. на то он и верующий.. Любого неугодного этому мошеннику порвут на портянки.. так что говорить о праведной жизни верующего.. несколько неосмотрительно.. так думаю.
14 тыс. полицейских
Эля Кривых
угу)) на одного представителя закона по одному попу и паре человек в стоянии)) короче полный облом)) Не учел мошенник на доверии что у народа дачи, шашлыки на подходе))
Вроде стар уже, а ума нет О какой защите православной веры ты старый глаголиш. Кто её пытался защитить тех резали как овец в988году. А кто сейчас древнеславянскую православную веру хочет воскресить, против того возбуждают уголовные дела. Пришли защищать христианство чуждое РУССКОМУ НАРОДУ безмозглые фанаты еврейской идеологии!!!!
Эля Кривых
ну дык не говорю что древнеславянскую.. а православную же)) Ну а прохвосты на доверии что тогда были, что сейчас есть.. Разница думаю не очень радикальная)
Мир дому твоему! Мир тебе и твоим близким! Счастье и здоровья им! Благополучия и любви!
Не хотят просто говорить, как Народ Русский за свою Веру готов постоять другому Русскому Народу. Ссорить добрых людей не хотят.
Эля Кривых
не ладно просто дела очевидно идут у прохвостов на доверии.. У ваших оно как бы более гладко проходит..
За мир конечно спасибо, только лучше жить в мире, чем желать оный)) Давайте просто жить в миру, без громких фраз)
Религия в значительной степени происходит из неведения по отношению к природным явлениям. Ранние цивилизации не понимали как работает мир и как работает научное познание мира, поэтому они изобретали объяснения, основанные на персонификации, что по-видимому давало необходимый смысл в то время. это естественное развитие познания. Религия очень важна исторически как природа человеческого размышления и развития, но сегодня 90% людей с религиозным сознанием обращены в такую систему веры, которая реально поддерживает только статус кво. например, в сводках старых капиталистических новостей они называли свободный рынок "христианским идеалом", в то время как коммунизм был холодным "бездушным атеистичным" идеалом. Они сделали это для того, чтобы убедить в значительной степени христианское население запада принимать их систему общественного контроля против нового, который мог бы изменить баланс власти. Пока некоторое количество людей занимаются некоторой системой ценностей/веры, сила авторитарности (правительства) всегда будет стремиться захватить плоды этих ценностей с целью удержания контроля. (с
Эля Кривых
в целом мысль правильная.. мне нравится) только не совсем по теме вопроса))