нафходе табличко висит...)) )
иначе ниузнать, фпервые как-никак...
Религия, вера
Каким образом душа определяет куда попала в рай или ад, ведь болевых рецепторов, органов чувств и пр. телесного нет?
Там получает новое тело, с другими свойствами.
есть совесть, которая это и определит
Евгений Судников
совесть результат воспитания и находится в памяти, как память функционирует без мозга?
Ад придумали люди в своих корыстных целях.... И количество душ постоянно растет, вместе с населением Земли.. . Смерть души придумали церковники для отступникоа своей веры.... Душу дает Бог... и она бессмертна!!!
"Душа согрешающая, она умрет.. "( Иезекииль 18:20) Это значит, что после смерти ничего нет. Человек умирает и ничего не чувствует. Единственная надежда для умерших, это воскресение.
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают"(Деяния 24:15).
подавляющее большинство. в т. ч. и воцерквленных и впрямь ничего не почувствует. душа сразу потеряет сознание. как человек погруженный в глицериновую ванну.
Стало быть- ни рая, ни ада - мы не увидим. Это все страшилки....
Не всегда источником боли бывает тело. Иногда душа испытывает боль, когда тело в полном порядке.
ад или рай намного реальне нашего мира. ты будешь всё чувствовать и видеть.
Евгений Судников
из какого источника информации вы это знаете или это ваше предположение?
Душа - это енегрия из которой сделано всё во Вселенной, но она замкнута в наших телах. Когда человек умерает душа освобождается и становится "всем, везде и всегда". Тоесть можно сказать что она 100% попадает в Рай, т. к. она там где она и должна быть. А Ад это выдумка людей, и каждый сам для себя его создает здесь на Земле.
Татьяна Шматченко
Рай- это сад или парк, и относится это слово к земным угодьям!
Garik Sarkisyan
Но это видь не раздел садоворства. А в религии Рай - это состояние вечной жизни рядом с творцом, без болезний, смерти, зла и прочего...
Потерпите немножко ...узнаете ))