А как вы догадались? Он вдруг замяукал на латыни да еще задом наперед?
Или от него серой попахивает? Если сильно воняет. помойте ( осторожно)
И нее вздумайте его мыть святой водой. То что кошки ее боятся еще не повод обвинять их черте в чем. они вообще воды боятся.
Кот это древнее священное животное. А вы одержим... нехорошо.
Между прочим, он единственное животное . которому разрешено в церковь ходить.
Так что если вам уж очень неймется, скажите ему что бы туда сходил и попросил попа специально для вашего спокойствия устроить ему.. . как там оно называется. отчитку. во.
Ну в крайнем случае подкопите денег и сносите его . пусть освятят. Только сразу говорю, это дорого стоить будет.
И вообще, оставьте котика в покое. У него своя религия, котохристианская . иногда кото ислам с уклонами, а бывает и кото буддизм. Это не говоря о котоатеистах и котоагностиках.
Откуда вы знаете, может он самый что ни на есть праведный котохристианин. А вы его на кол. Да все кошки потом перед вашей дверью святому котомученнику молебное стояние устроят. С распеванием котогимнов и котоммолитв. А что такое христиане. пусть и кото, объяснять не надо. Они вам еще и котосвятой мочой всю дверь окропят.
Религия, вера
Мой кот одержим дьяволом, есть ли щадящий способ изгнания, или только осиновый кол в сердце спасет душу кошака ?!
Молдир А
Да ты не просто кот, но Кот в сапогах! Защитник слабых и униженных!!!!
Есть. Это женщины. Кошачьего пола.
Дело тут не в самом коте, а обстановке вокруг него и отношению к нему же.. С котом все в порядке.
Фото в студию, плз. Посмотрим, что за паршивец
Кастрация спасёт его душу, но загубит Вашу.
Кошки чаще бывают одержимы глистами, попробуйте сначала проглистогонить.
тапком по заднице засранца, пусть знает кто в доме хозяин, хорош "косить"...тоже мне одержимый))
Не надо убивать животных Брат! Счастья и Радости тебе и твоим близким! Здоровья и удачи тебе!