Религия, вера
Что могло бы стать осиновым колом для всей религии в мире сразу?
Ведение.
Если бы Господь спустился с Небес на землю и сказал:
"МЕНЯ - НЕТ".
Раушан Баязитова
(завис при попытке семантического анализа)
Прилёт из Космоса одного из Богов, например, Перуна. Он уж точно расскажет, откуда что взялось на Земле и какой такой змеечервь есть Егова.
Раушан Баязитова
спишут на бесов и объявят джихат, предварительно изучив кострукцию силовой брони и винтовки гаусса :)
Научный атеизм?
Алиби Утегенов
это уже проходили, Андрей Кураев выпускник кафедры научного атеизма.
запрет на нравственность
Приход к евреям Машиаха.
Уничтожение планеты Земля.
Осиновый кол - для нечисти.. . о чём Вы?.. .
Смахивает на черносотенство наоборот вообще-то...
Здравый смысл....
Досмотреть до конца.
Или
явление дьявола. на все небо.
Так мы знаем! Все религии рухнут и перестанут быть все и сразу. всему придет конец. При исполнении молитвы "да придет Царствие Твое".
полная дебилизация всех людей во всем мире
Наука, знания, археология, разум и здравомыслие.
И еще - перестать травить детей "иеговизмом" и "авраамизмом".
Тогда действительно наступит мир и счастье.
Немного времени.
такого не может быть в принципе. любое явление или чудо как со знаком + так и со знаком - только укрепит веру верующих и неверие атеистов. пока человечество существует, оно будет во что нибудь верить. не важно останутся ли через пару тысяч лет на земле теперешние религии или нет. может будут совершенно другие, но они определенно будут.
Алексей 48
вообще-то не будет :)
Баааллььшшоойй такой метеорит
бессмертие человеческого разума. когда сознание человека перемещается в новое тело и он помнит прошлую жизнь
она и так уже трещит по швам....
Армагеддон!
машина времени, если бы прилететь к тому Исусу и спросить готов поспорить если он конечно существовал а это процентов 20-30% против 70-80 что это вымысел, он бы сказал что он просто идеалист
Новая идеология, где не будет даже и намека присутствия денег, и т. п.
А этот кол будет.. . После второго пришествия Христа, будет суд Божий над всеми людьми. Одни пойдут в жизнь вечную, а другие в погибель. После этого религии (включая атеизм) будут не нужны - все увидят наяву... Чем не кол?
Алексей 48
всё это кончится тем, что бога поймают и снова убъют :) ибо заслужил :)