Религия, вера

Христос воскрес и дал людям вечную жизнь , а что дал миру и человечеству Мохамед ??

S@nzh@r B@lt@sh
Образец нравственности. Теперь арабы по его примеру выдают дочерей замуж с 9 лет и режут головы неверным во славу Аллаха..
Алеся Свойкина
Лучший ответ
Мухаммад сочинил Коран и войну против других людей джихад.
Да те же сказки, но более конкретные:)))
"Христос воскрес и дал людям вечную жизнь" -
не, ну чесслово,
ну чего надо обкушаться,
чтобы всерьёз такое писать?
Или у нас в России уже полный дурдом
и в Конституцию уже внесены соответствующие поправки?
А если нет, то почему подобных людей не лечат?...
Сергей Н
а доказательства есть?
Айбар Албан
А пророки с уверовавшими до Иисуса (мир ему) не имеют жизнь вечную? ! )
Мохаммед обещал каждому муслиму 72 чернооких и пышногрудых гурий в раю. И тут возникает вопрос: что лучше: просто вечная жизнь, или вечная жизнь с 72 гуриями?
Стал бы муслимом, если бы в раю была хоть одна голубоглазая блондинка гурия.
Tanirbergen Adilzhan
Он от человека незримо далеко.
Aidyn Erehan
Антон Сизов
Подтвердил Истину которая была сказана другими пророками показал то в чем люди ошибались, показал различение а еще самое главное через него был дан Закон Всему человечеству -- Коран, чего раньше не было. Тора и Евангелие это руководство для Израиля а Коран это закон и путь к спасению всего человечества.
Какую вечную Жизнь...?) Ботва... для тех, кто только букафки и читает...)))) Что Иесус, что Мухамет-пророки, ближе к Истине....)
"Христос воскрес и дал людям вечную жизнь" - В корне не согласен. Он дал людям христианство, которое обещает вечную жизнь. На котором теперь паразитируют бизнесмены и политики.
"А что дал миру и человечеству Мохамед ?" - Мусульманство, обещающее вечную жизнь. На котором теперь паразитируют политики и бизнесмены.
Моисей дал иудаизм,
Христос дал христианство,
Мухаммед дал мусульманство,
3 в 1= война до последнего.
Janserik Donenbai
Коран, в котором Божественный закон. "Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду. " (2:23) Христос не воскресал.
тебе и всей твоей дибильной пастве ой как далеко до понимания чего либо отличного от вашей животной сути, так что оставайтесь в неведении, я не умею лаить
шахидов/?