Религия, вера

Если бы Вы родились в Саудовской Аравии, какой религии бы придерживались? И были ли бы Вы тем, чем сейчас являетесь?

Наверное был бы мусульманином. Закакали бы мозги с молодости.
Приверженность религии носит географический характер, а не характер убеждения.
Славяне православные только потому что родились в России. К счастью, здесь можно уклониться от веры легче чем в исламских государствах.
Став взрослым, некоторые способны географическое верование изменить на верование по убеждению.
Роман -Нашествие
Лучший ответ
Вахабизм основа идеологии Саудовской Аравии, друзья США. А, в чем прикол. У нас просто не совсем, разобрались с течениями ислама. Как впрочем и с христианством. Надо, отделить все эти побасни, и начать делом заниматься.
Какую Господь веру даст человеку... той он ти будет придерживаться... не зависимо где он родился....
___ Knyaz___
Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию о нём.
Севара Кочкарова Так значит я богохульник не потому что не дозрел а потому что "Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию о нём"?
А вот интересно что ответят местные воинствующие атеисты! ? :))
Павел Марулин
Валентина Щербакова (Шишкина) Хм...
а я кто, по-вашему?
Если бы, да кабы - в ротах росли грибы.... Хотя у кого-то они наверняка и есть, но это исключение из правила.... Поэтому, вывод. - у меня есть еще в жизни над чем подумать, кроме как о моем возможном рождении в Саудовской Арабии....
Господь дал каждому своё место, чтобы он там приносил добрый плод, и спросит с каждого за выполнение К слову и в Саудовской аравии есть христиане
может был бы мусульманином
Назар Аширов
Я бы убежал бы нахуй!
Большинство тех кто сидит на этом проекте не дожили бы до сегодняшнего дня. Своими оскорблениями их давно бы казнили там.
Был я там - жопа бы мне была, слава вере православной, что я атеист.
Но я там не родился
если бы я родился в Саудовской Аравии это был бы уже не я
Это вам можно если че к третьему рейху переметнутся, много вас таких -будущих полицаев, власовцев, перебежчиков, все ищите послабуху.... у нас все по другому... посему понимания не будет
Валентина Щербакова (Шишкина) У "вас" и у "нас" - это у кого?