Религия, вера

Кому в наше время легче прожить-честному или нечестному? Как же лучше поступать?

в любое время легче жить. .
:)
.. по умному. пользуйтесь своим айку
Юля Рахимова
Лучший ответ
Лучше поступать честно - по совести.
А лёгкой жизни нам никто и не обещал, надо сказать...
Вовка Ухов
Поступай. как знаешь.
Елдар ........
Смотря какие запросы
Информация к размышлению: Умение врать и обманывать пришло на Русь вместе с иудохристианством,
до этого на Руси врать не умели .Потому было столько крови во время охристианствования Руси ,
хотя что было б проще соврать что отрекаешься от язычества.
Анна ***
Наше время нужно именно "прожить".
Прожить как КОРОТКОЕ испытание перед Жизнью Вечной.
Прожить так, что бы потом не было мучительно больно...
Я атеистка, поэтому считаю, что нужно жить честно.
Потому что это более верно с точки зрения эволюции ...
Денис Петров
По совести
S~
S@lt@ ~~^~~
поступай так як підказує тобі твій внутрішній голос.... потім легше буде!)))
| Танюшка |
Жизнь "просекать" надо. и поступать сообразно обстоятельствам
конечно же, - нечестному! Покажите мне хоть ОДНОГО честного, который живет припеваючи?
Флюра Морро
Очевидно, что легче жить не честно, обманом и за счет других. Жить по Закону Божию - это никогда не легко и дураком все считать будут и жить придется весьма скромно.
честному в итоге лучше
он спокойно спит ночью -не думая что его разоблачат
Бог вознаградит за честность
Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников,
потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее (Притчи 2:20-22)
почитайте что сказал ВВП об олигархах и приватизацию. .

пишут: "..он спокойно спит ночью -не думая что его разоблачат
Бог вознаградит за честность.. "
-Царя расстреляли это типа благодарность или благодарность будет на том свете?