Религия, вера

Неужели церковь в вашей жизни играет такую роль, что-бы на нее "нападать"?

Aleksandra Kurganskaia
Ежели эту гадину в зародыше не придавить-опутает всю нашу жизнь своими щупальцами-липкими гадкими жадными-как лапки патриархара---
Алексей Писарев
Лучший ответ
На ту церковь, которая играет роль в моей жизни, я и не нападаю...
Как-то на удивление мирно мы с ней сосуществуем, ни я на нее не нападаю, ни она - на меня.
Екатерина Дон
Не приемлю этих разносчиков мракобесия...
Нет. ведь это только ее роль. пусть играет. только не в моей жизни.
&O
'eramir.o Orinbasarov
Канешно играет! они же хотят превратить мою страну в отсталую теократию... я этого не могу позволить
Татьяна Гетте
Хи, нельзя же нападать на хороших людей, а напасть хочется.. . а тут церковники под руку попались ^_^
Церковь-это столп и утверждение истины. Иногда приходится чувствовать как иерархия этой "организации" в угоду власти светской, идет на компромис с совестью
Свема 63
Мне это неприятно. Ни чего не могу с этим поделать.
Айк Мелконян
Ответ в вашем вопросе .Но нападающие не больше Моськи лающей на слона .
по плодам их узнаете
Оксана Волк
Я верю в Бога, но в церкви не хожу, но и не обсираю, как некоторые.
церковная верхушка и впрямь запятнала себя тем что срослась с коррумпированной властью.

церковными иерархами должны быть обычные монахи в скитах, а не эти золоченные клоуны-карьеристы!

но эти монахи ни за что не променяют свою тихую уединенную жизнь в гармонии с собой, с миром и Богом - на комфорт и роскошь с лимузинами и часами Ролекс, которые потом неумело ретушируют в фотошопе