Религия, вера

Доброго здравия. А почему меня называют тролем... я ведь всего лиш активно борюсь за свою веру?

ЗдравЖелаю Фредди Прочерк!)))))))))))) )
Это их право!))))) )
Так же как и Ваше право- бороться... и искать, найти и не сдаваться!)))))))))
Иван Терентьев
Лучший ответ
Так вы и есть тролль. Ага.

Вы бы определись сначала.
За свою или против чужих убеждений? А может вы хотите сделать свою веру чужой?
И с какого перепугу тот должен вам поверить, только от того что вы над ним издеваетесь? Как же.

Вообще то за веру бороться не нужно, она личная. Тем более активно. Вашу личную веру никто не трогает.

Никто не лезет к вам в душу. если вы сами не начинаете в свою веру если не обратить всех вокруг. то убеждать что она единственно возможная. да еще агрессивно.

Вы уж извините, но место веры десятое.
Верить то вы можете хоть в перелетных коров и ходить в каске. Но не нужно убеждать других. что коровы летают.
Сделать вы это могли бы лишь показав летающую корову. Прочее будет лишним.

Никому нет особого дела до вашей веры. Но не нужно сказок. Мало ли кто во что верит. Его проблемы. Как ваша вера, это ваша проблема.

Вы забываете что есть объективная реальность и ваш внутренний субъективный мир и это не одно и тоже. То что вы считаете справедливым в своем внутреннем мирке, не всегда таково в реальном. А бывает и противоречит о нем известному, Потому не нужно проецировать на окружающих свое субъективное. У них собственное есть.

Не стоит и на основе своей внутренней убежденности начинать издеваться или опровергать то, в чем вы даже не разбираетесь. То что удел специалистов. а обывателю доступно либо принимать к сведению, либо став специалистом проверять самому.
Подобное " опровержение" смешно и глупо. Потому что лишь тупой болван может считать, что он сам или древний богослов разбирались в современной науке лучше, чем тысячи и десятки тысяч профессоров, академиков, докторов науку, кандидатов и прочих научных работников. Можно не соглашаться в душе. но все равно принимать к сведению и надеяться, что специалисты опровергнут. Или самому стать специалистом.
Иное тупо. Просто дебилизм.

Есть знания. Их добывает наука. Не с потолка и не из поросших мхом древних книг. а изучая окружающую реальность. Та непреложна. И любое знание о ней самое туманное, но полученное изучением, перевешивает все богословские тома и все священные писания всех народов.
В знания и науку не верят. их принимают к сведению на основе общей проверяемости.

Так вот если Ваша вера вдруг противоречит объективным знаниям. то это исключительно Ваша беда. Она никого не касается и не трогает.
Не нравится СТЭ и не согласны что человек в родстве с шимпанзе? Чья проблема, ваша или атеистов? Идите доказывать профессорам и академикам.
Когда те напишут что человек из глины и от бога. и это будет доказанным, вам никто и слова против не скажет.
А пока увы, дорогой. ваши наскоки. лишь демонстрация тупости и только.

И с богом, единственный способ, которым вы можете справиться с атеистами, это привести за ручку бога, всем показать, дать потрогать и доказать что показываемое действительно бог, а не фигня какая то.

Без этого, противопоставлять вашу веру ( по сути ничто) тем аргументам что есть у атеистов, тупо. А в агрессивном виде, хамство.
Нет, вам никто не запрещает сказать что вы верите, и во что и попытаться доказать свою веру. Собственно от вас того и просят. Докажите. а не хамите.
Ни хамство, ни ваша убежденность не аргументы. Да плевать на то что там вам самому мниться, может вообще глюки у вас. Кого они трогают?

Вы покажите. Докажите. Только так вы смогли бы побороться за веру. но тогда она станет знанием.

Впрочем о чем я, вся ваша борьба. это выскочить. как дурачок с тупой фразой типа:
"Атеисты вы тут чё седите? доказываете несуществования Бога? или приследуете какуено иную цель? "

Весело? Но ведь идиотизм. А человеколюбивые атеисты еще пытаются таких как вы в чем то убедить.

Не понимаю их. К чему отрицать и переубеждать? Пусть люди сами живут со своими проблемами. Лишь бы не разносили заразу. Вот с этим надо бороться. А убеждать, отрицать? На фиг надо? Можете хоть на героин сесть. Ваша проблема, понимаете? Ваша. Но распространять... аяяй будет.
Ниче страшного, меня тоже называют троллем, и я тоже активно борюсь за свое неверие ))
Потому что сами они тролли.
Vip Ksuny@
Борьба закончилась в 15-м веке. вы опоздали.
с собственным троллизмом?)
А она твоя? И родители твои, что тролли?)))
Aleks Zolotarev
чё посабачился с кем-то!?
Твоя вера от сатаны!!!
як казала моя баба "Троль он и в Африке троль"!!!!
А что, тебе кто-то не дает верить? С разумом борешься?
Потому что ты - идиот!