Религия, вера

В нашей стране соблюдаються религиозные законы?)+

Аня Ломовцева
Ура! Свершилось! Последняя капля полетела в чашу! До 2017 капнет!
Анастасия Менькова
Лучший ответ
инквизиция,... за что боролись, на то и напоролись
Это не религиозные законы не соблюдаются (которые, кстати, не являются обязательными для исполнения) , а светские.
В данном случае нарушены:
1. Всеобщая декларация прав человека (ст. 19),
2. Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10)
3. Конституция Российской Федерации (ст. 29).
Кс
Ксюха
Вообще, налицо грубейшее нарушение закона. Но у нас Фемида такая, глазаааастая деука, и на передок слабая, и на задок... .
Лебедев, кстати, сам себе подлянку сделал - не стоило признавать вину. На кассации дело развалилось бы.
Ой, если РПЦ еще и это введет, тогда ...усе. Пока, наверное, за клевету влетел, или там оскорбление
Вова Подрезов
Уголовное наказание, это чересчур, все таки административное наказание более приемлемо как мне кажется. А вот наказание за клевету все-таки следует ввести, так как у нас в стране как-то совсем разрешили свободу слова, каждый что хочет то и лепит.
А его высказывания можно отнести как раз к личным недоказуемым домыслам и клевете.
Евгений Чигаев
Наверное Вы имели в виду религиозные бредни, но не законы ???)))
Иманов Сергей
У нас светская страна вообще-то. И религий разных много, не только православие.
А что, в нашей стране есть религиозные законы?
Medet Sabyrov
В нашей стране есть "замечательная" традиция, вообще законы не соблюдать. Мне один знакомый недавно предложил выгодное дельце, я ему сказал, что заманчиво, но не стану, т. к. незаконно. Он сначала не понял, о чём я, а когда понял, то очень удивился и спросил: - "Ты что, дурак? ".
Евгений Чигаев Это точно, сталкивалась с таким. Начинают спрашивать, почему это я хочу быть честной дурочкой)))
Соблюдаются и без мягкого знака.. У меня ответный вопрос, Это Ваша Страна? Отвечу за всех Вас ..Это не Ваша Страна и никогда Вашей не была-Никогда.. Мне жаль парня. Бог не миф, Бог враг и очень опасный .. И врага этого скоро буду бить .. Игнорируя как законы так и договора .. Вел ком бозе гора Сумра ждёт тебя
Андрей Куклев
Аня Ломовцева след.вопрос на польском задам,умник)
не.... бред какой-то...
Плевать они хтели как на Вас так и на Вашу типа Страну
Daniil Romanenko