Религия, вера
душа в теле в виде энергии,вес 40 грамм,блуждает,препарации не поддается,вот атеисты докажите что не так?
Наверное кому-то приятнее ощущать себя бездушным куском мяса
Верующие - полные идиоты. По сто раз - одни и те же логические ошибки.
Вы придумали душу - вам и доказывать, что она есть. Придумайте опыт, который покажет, что есть эти самые 40 грамм души, проведите его, подробно опишите, чтобы и другие могли повторить - и когда ваше открытие подтвердят, мы с удовольствием примем вашу новую теорию.
Но, заметьте - мы и тогда не будем ВЕРИТЬ в существование души, мы будем ЗНАТЬ, как знаем закон всемирного тяготения.
ГДЕ ОПЫТ?
Почему бы вам не взвесить умирающего на приличных весах, а не только рассказывать байки про такие опыты?
Причем, для чистоты эксперимента - поместить умирающего в герметичный полиэтиленовый мешок.
Заодно и не придется неделю ждять, пока пациент помрет на весах: )
Что, верующие наши, - слабо во славу веры поставить десяток опытов на себе?
ГДЕ ОПЫТ?
Разит Макнунов
а зачем,нам ничего себе доказывать ненадо,это вы обратное старайтесь
Каким макаром замеряли? Убивали и оживляли? А вдох и выдох учитывали?
Разит Макнунов
тебе какая разница,отвечать будеш
Энергия массой 40 грамм???: )
Физику всёже не стоило прогуливать, школота!
Ну если душа измерима, то она материальна, значит о духовном и говорить нечего.))))
Разит Макнунов
ты ни в ту ни в эту не вериш
Ирина Костенко
Может вопрос задать??? :)
Для начала докажите своё положительное суждение.
Во-первых - очередной "чайник Расселла".
А во-вторых - что за "40 грамм"? Эксперименты показывают, что "дефект массы" :) есть только тогда, когда не учитываются все естественные факторы потерь. При строгом учёте - всё ноль в ноль.
Разит Макнунов
а ты перепроверял,по крайней мери те кто этим занимались,больше половины умерли
Вес человеческого тела не измеряют с точностью до 40 грамм. Это все равно что измерять расстояние от меня до МОсквы с точностью до метра.
Ага, показывали как-то пару придурков, взвесивших, якобы, некую "душу"... Тут впору не дипломы -- аттестаты отбирать. Вес человека в среднем сикока-сикока? Пусть 65-70 кг. И сикока от всего этого составит 40 ГРАММ? 0,00057... Да, пардон, при дефекации умирающего его вес меняется больше на порядок.
Дырку тут до Вас уже протерли этим вопросом.. . Смешно!
Разит Макнунов
смешно когда я зашел в твои вопросы и увидел вопросы очень низкого интелекта,тебе перечислить или сам найдеш
Чрезвычайно оскорбил верующих следующий факт, их очень оскорбило изобретение рентгена. Почему? Потому что первые же полнорослые рентгеновские снимки не показали, не указали место базирования души в человеке.
Разит Макнунов
ты вопрос поняло
Интересно, что-то новое, измерение энергии в граммах тогда вес может в джоулях измерять будем.
Разит Макнунов
так вы же не хрена нормальный прибор выдумать не можете,для духовной энергии
Вот оно что. Душа - это ни что иное, как газ, содержащийся в организме.
а зачем им это, если нет доказательства, что это так...) )
это всего лишь версия.. .
к тому же душа для разных тел является разной...) )
а этих тел у одного человека ( кроме физическоко) - хватает...)))
это всего лишь версия.. .
Глупо обьяснять детям сатаны что они неправы, они настолько глупы в себе, что и увидев неповерят но захотят изучить
Доказали, что молнии не бог пускает, на небе никого нет, что есть плацебо.... Что ещё выворачиваетесь? 40 грамм материи ушло? А если увеличится, что скажете?
Вячеслав Персиянов
Если увеличится - скажут, что душа окрыляет, а с её уходом тело тяжелее становится))
Разит Макнунов
ты о чем,про молнии туман,а шаровую признали чуть ли не в 70тых
Вот это аргументище!!!
Разит Макнунов
нравица да
С чего вы взяли, что это душа?
Приведите доказательства, что это именно душа?
Разит Макнунов
ну понятно,дальше по схеме,какого цвета,вкуса,какая энергия,итд
я тоже тупить умею
Существование энергетической составляющей в теле человека никто не отрицает. Мы, вообще, в процессе жизнедеятельности генерируем разные виды энергии. При чём здесь вера или неверие в некую божественную сущность?
Разит Макнунов
еще чучуть подумай
"Докажите, что это не так" - в корне неправильный подход. Я с тем же успехом могу попросить вас доказать мне, что великого Ктулху не существует
Разит Макнунов
да кому нахрен твой култух нужен
это не так. опровергните?
За чистоту ксперимента ручаитись?
Жмурик пукнул, вот тебе и 40 грамм :-)
Татьяна Утеинская
Извини, за 4 балла не ту кнопку нажал.)
Галина Никулкина
Ну ты завернул:)
Он и пукнет, и какнет, и описается, и резко начнет испаряться жидкость...
Надо человека взвешивать в герметичном пакете.
Заодно и не придется ждать неделями, пока он помрет, лежа на весах :)
Кстати, верующие должны легко пойти на такой опыт во славу религии!.
Разит Макнунов
вообщето есть эксперемент выхода в астрал,без пуканья
когда умирает организм, умирает много клеток, "высыхают", теряются самые крошечные весовые единицы, выходят газы, это все складывается в ваши 40 граммов, которые почему то все считают весом души....
Разит Макнунов
есть эксперемент выхода в астрал,тоже 40 грамм
Юра Кириченко
Правильно. Вот тут описан добросовестный эксперимент на мышках. Безо всяких "астралов". И результат ожидаемый - то есть нулевой.