Мени — М’ени (судьба) (Ис. 65:11 ) одно из языческих божеств (луны или судьбы) , которому поклонялись евреи, оставив Господа. Как и слово «Гад» в этом же стихе, «Мени» является характеристикой (названием) божества, но переведено именем собственным.
Видимо детишкам едома такое слово как конспирация незнакомо
Религия, вера
Бог шельму метит? Что означает фамилия "истинно православного" А. Меня+
Этого мне не известно, но зато знаю точно, что сатана метит борца за истинное православие против "истинного православия"
А. Мень был БОЛЬШАЯ умница.
то с какой ненавистью вы на все набрасываетесть тоже о многом говорит. вы жалкий человечишко и ответ ваш меня не обидит, я на подобных не обижаюсь.
Екатерина Куликова
мне твое идумейское мнение по барабану
оно исчезнет вместе с тобой в крематории
Знал одного парня, у него оказалась странная для меня фамилия- Крыса.
Ну, я со всем юношеским максимализмом спросил его- Чё мол не поменяешь.
Он ответил просто-У тебя есть претензии к моей фамилии ?
Нет- говорю.
Он отвечает-И у меня нет.
Нет- говорю.
Он отвечает-И у меня нет.
Фамилию человек не избирает, а получает по наследству от предков. Мень в православии-протестант.
гимель далет зачёт
это, кажется, Бог у вас мозги отнял!
Фамилия Мень произошла от имени Мендель, которое, несмотря на то, что произошло от германского имени Манн или Мане, является «киннуем» (обиходным имением) танахического имени Менахем.
Имя Манн в еврейских источниках упоминается впервые в начале 12-го века. С конца 16-го века упоминается и имя Мендель, как уменьшительное от Манн. Скорее всего, имя Мендель появилось на территории Баварии, Австрии и части Богемии, где языком общения служил Баварский диалект немецкого языка.
Имя Мень, как палатализация имени Манн вошло в употребление на Волыни и в районе Киева уже в конце 17 века.
Фамилия Мень в дореволюционной России встречалась в таких городах, как Житомир, Киев, Радомышль, Сквира....
Екатерина Куликова
почему все идумеи такие тупые?
никак понять не могут, что все,приехали,конечная станция