Религия, вера
"бог шельму метит"?)а вы отмечены?)
весь зеленый, нос трубочкой, перепонки на пальцах.
ато, я в рубашке родился.
походу да я так и не втыкнула чо такое иллири мой френд тож удивился этому слову
я даже погуглила
но ты так и не сказала
хня какаето
так матюк это или нет ??!
я даже погуглила
но ты так и не сказала
хня какаето
так матюк это или нет ??!
Вы верите во всякие чудеса? А вот Петр Первый в чудеса не верил.
=======================================================
А ведь еще Петр Первый предупреждал попов: если где икона замироточит, в том приходе поповская задница заплачет кровью! И иконы на Руси мироточить сразу перестали. Попы берегли свои задницы. Христианские чудеса, как видите, отменить очень просто. Католики, имеющие печальный и дискредитирующий религию опыт масштабных средневековых фальсификаций, еще в XVI веке решением высших чинов церкви «отменили» 90 % всех известных на тот момент чудес (о редких исключениях поговорим ниже) . А у протестантов, которые вообще отрицают существование чудес, никаких чудес и не происходит. Только тот, кто имеет неразвитое сознание, может найти чудо везде — даже в церкви…
Петр Первый сам с удовольствием разоблачал поповские трюки. Однажды царю донесли, что в Петербурге народ волнуется: в Троицкой церкви заплакала икона Богородицы. Народ — он как ребенок, всему верит, поэтому в церковь тут же устремились толпы простаков. Устроители шоу потирали ручки. Тут же нашлись толкователи, которые утверждали, что Богородица плачет потому, что недовольна вновь отстроенным городом и царем-антихристом. А это было уже опасно! Поэтому Петр, которого могли, казалось бы, заботить более важные вопросы, например, подготовка к очередной войне, бросив все дела, лично кинулся к церкви. В отличие от тупой голытьбы, он-то знал, что чудес не бывает. А бывают провокации.
Войдя со свитой в храм, Петр некоторое время рассматривал икону, потом хмыкнул, велел снять ее со стены и доставить к нему во дворец. Там Петр при свидетелях отодрал оклад и, разорив икону, показал присутствующим две небольшие лунки в доске напротив глаз Богородицы. В них лежали кусочки масла. А в глазах Богородицы ушлые попы прокололи дырочки. Когда возле иконы ставили свечи и вешали лампаду, масло растапливалось и начинало потихоньку сочиться через дырочки в слое краски.
На 3-е число билет взял.... со страховкой, так что шельма не пройдет)))
выражение взято-а значение то понятно ли вам
В настоящее время почти у всех людей есть те или иные неблагоприятные знаки. Об этом пишет Павел Глоба, например, в книге " Учение древних ариев" :
"Лысина (именно лысина, а не бритость, то есть отсутствие корней волос) , особенно на макушке, считается признаком потери связи с Космосом, утраты творческого начала, отречения от высшего мира (волосы играют роль антенн, соединяющих человека с высшими силами) . Частичной колшенсацией лысины у мужчин может служить борода
• Горбатость — показатель того, что человеке может быть одержим бесами, через него могут проходить неуправляемые, необузданные стихийные силы. Считается, что плохо быть даже сутулым.
• Большой отвислый живот — признак паразитизма, энергетического вампиризма, жизни за счет энергии других людей. В этом случае важно поведение самого человека, который может влиять на появление или устранение данного признака.
• Косоглазие — показатель склонности человека к анархии, разрушению, цинизму.
• Хромота — признак того, что человек может быть сознательным носителем бесовщины, знак кармического осквернения. Неслучайно дьявола всегда изображали хромым.
• Рыжие волосы (особенно огненно-рыжие, медно-рыжие) — показатель нарушения связи с предками (фравашами) , опасности одержимости бесом, запрограммированности.
• Щербина (щель) между передними зубами — признак того, что человек может путать такие важнейшие понятия, как добро и зло, оправдывать злодеяния.
• Большие родимые пятна (более 2,5 см в диаметре) считаются метой дьявола, признаком осквернения.
• Отсутствие мочки уха — показатель зависимости, несамостоятельности человека, в худшем случае — холуйства, предательства, подлости.
• Неправильное произношение буквы «р» . Это единственный показатель, не связанный со знаками на теле, но считакмцийся очень важным. Через такого человека может распространяться зло, путаница, ересь, он не считается надежным.
• Кучерявые волосы (сильно вьющиеся) — признак инфантилизма, легковесности, несерьезности, лени (хуже, если волосы черные) .
• Отсутствие престола на обеих ладонях (то есть ладонь пересекает одна глубокая поперечная линия, а не две) — показатель отсутствия внутреннего закона, бессовестности, самооправдания в любой ситуации.
• Набрякшие верхние веки — признак зависти, плагиата Такой человек часто считает, что цель оправдывает средства.
Конечно, перечисленные отрицательные качества проявляются не фатально, многое зависит от человека, но изначальное осквернение он в себе уже несет, и ему труднее, чем другим, противостоять силам Зла. Тот, кто имеет один или несколько из перечисленных признаков (особенно три или более) , не может считаться истинным носителем хварны, использующим ее по назначению. Человек, у которого много таких знаков, считается выделенным, но выделенным дьяволом. Кстати, из истории известно, что в старину на Руси к рыжим, хромым, горбатым, косым также относились с осторожностью. Хуже всего, если перечисленные признаки являются врожденными или проявляются в раннем возрасте (за исключением неправильного произношения буквы «р») , Это увеличивает степень осквернения. Существует еще ряд мелких признаков вырождения... "
По П. Глобе есть 12 основных признаков осквернения и 60 меньших. О некоторых из них он пишет и в книге " Космогенезис".
В точку! Задол... ся уже всех поряд метить.. . СКОЛЬКО ЖЕ ВАС!!!
Антон Рупп
в Китай загляни...