Религия, вера
какими способами бог метит шельму? огласите весь список, пожалуйста
коробочкой такой на голове, не помню, как называется
способы разные, но принцип один -шельмования должны быть видны издалека
Симптом № 1 – разводы. Если родители развелись, то это, как правило, означает, что или отец ненормальный, или мать ненормальная, или они оба ненормальные.
Симптом № 2 – семейная жизнь родителей. Если родители жили счастливо, то и дети у них будут хорошие. Если же ваша тёща жила с мужем, как собака с кошкой, то и у вас с женой будет не жизнь, а кавардак или бардак.
Симптом № 3 – братья и сёстры. Насчёт этого, в Талмуде стоит: «Мужчине рекомендуется ознакомиться с характером братьев своей будущей жены, так как его сыновья будут похожи на этих братьев» (Талмуд, Йеб, 37б) . А от себя я добавлю, что нужно посмотреть не только на братьев, но и на сестёр тоже.
Симптом № 4 – все остальные родственники. Дедушки и бабушки, дяди и тёти, племянники и племянницы. Ведь семья – это, своего рода, генетический котёл, где все гены перемешиваются, но черпаются из того же самого котла.
Симптом № 5 – друзья и знакомые. По принципу: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Вырожденцы держатся друг за дружку, как бледные спирохеты под микроскопом, цепочками.
Симптом № 6 – нервный тик или судороги лица. Обычно это концентрируется вокруг рта. Как говорится, Бог шельму метит. Дёргаются рот, губы, нос, шея.
Симптом № 7 – косоглазие и прочие деформации глаз. Недаром говорят, что глаза – зеркало души. Если глаза – перекошенные, то частенько и душа тоже не лучше.
Симптом № 8 – всякие дефекты речи. Шепелявить, картавить, заикаться. Всё это, опять-таки, связано с нервными или психическими болезнями.
Симптом № 9 – вонючий французский сыр. Нормальные люди его обычно не употребляют. Из-за отталкивающего запаха.
Симптом № 10 – хронические мигрени. То есть, хронические сильные головные боли, иногда вплоть до тошноты или рвоты. Так что ложатся и лежат пластом.
Симптом № 11 – лошадиные зубы. Это торчащие вперёд, как у лошади, зубы. Это можно отнести в категорию уродств, связанных с «дурным глазом» .
Симптом № 12 – печать дьявола. Это большие родимые пятна чёрного или красноватого цвета, которые, в средние века, официально назывались печатью дьявола или меткой ведьмы.
Симптом № 13 – союз сатаны и антихриста. Под этим, философ Бердяев подразумевает смешанные браки между вырожденцами и евреями.
Я мог бы продолжать вам эти симптомы до бесконечности
Комбинаций тут, как в калейдоскопе.
Сам я наблюдал эту чертовщину 30 лет. И когда вы проверите 666 случаев – а я за 30 лет проверил их больше, – тогда вы поймёте слова святого Иоанна Богослова в откровении Апокалипсиса:
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое… »
Комбинаций тут, как в калейдоскопе.
Ну, я например столкнулась с одной такой.
У нас как-то кошка заболела и мы зашли во зоомагазин купить ей лекарство.
Продавщица - вместо того чтобы меня обслужить и дать что я прошу начала громко обсуждать меня со своей напарницей - как будто я не слышу.
Все дело в том что я мусульманка и ношу платок.
Что я только не услышала в адрес себя и в адрес своей религии!
Какие только оскорбления она не сыпала.
Начала с мусульман, потом перешла на христиан, потом переключилась на ее сноху - тоже верующую, но христианку, сказала что все мы полоумные.. .
Но я не стала с ней пререкаться.
Ее и так уже Бог наказал за ее ненависть в верующим.
Она была КОСОГЛАЗАЯ.
Какие только оскорбления она не сыпала.
Но я не стала с ней пререкаться.
Она была КОСОГЛАЗАЯ.
Надия Галиева
вы путаете причины и следствия
косоглазие очевидно было с детства
отсюда и ненависть к создателю
вполне обоснованная
косоглазие очевидно было с детства
отсюда и ненависть к создателю
вполне обоснованная
Бог есть Дух, значит и метки Его духовные. Как есть помазание Божье на ком то, так же возможно и нечто, противоположное помазанию.... "одни сосуды для пригодного употребления, другие напротив".Это свидетельствует о том, что Бог определяет судьбу каждому и так же.... "даже две малые птицы и те с неба не свалятся без воли Бога, тем более вы, у вас и волосы на голове сощитаны... "если они сощитаны то могут быть и особо растущими, для женщин (по Павлу) платок-знак ангелам, у назареев они были нестриженными. .
ошельмовать-огласить и разоблачить лгуна, вора, мошенника, т, е вывести на чистую воду.
Пословица говорит о том, что злые деяния, мошенничество никогда не остается безнаказанным. Обычно говорится человеку, у которого случилась какая-нибудь неприятность, которой он заслужил.
Шельма - ловкий, хитрый плутоватый человек; пройдоха.
Метит - отмечает, выделяет.
Уважаемые, религия и вера-это не одно и тоже. Сколько религий и вер
официально признанных и не признанных в мире. Особенно шарлата-
нских сект, уму непостижимо. Никто и никому не запрещает верить или
не верить в любой их вид. Но только там где это положено, в церкви, мо-
настыре и т. д... Но, но не на улице, в школах и в других общественных
местах. Тогда, верующих никто не будет унижать и оскорблять. Так как
для здравомыспящего человека, религия и вера считаются мракобес-
сием. На мой взгляд, это политика направленная на стабилизацию лю-
дей любого общества+ обогощения. И конечно великий интерес, дер-
жать всех людей в страхе, ужасе и в повиновении, а также в неуверен-
ности во всёй жизни, к сожалению. Всех благ всем в жизни.