Религия, вера

Как Бог метит людей ?

Люди, метят себя своими поступками и делами Пример: Лжець. мошенник. вор, путана. гомики и т. д.
Богу такие термины не известны.
А по сути, общество людей делится на плохих и хороших
Мухаммад Бин Нажмуддин
Лучший ответ
Бог. Кого любит ...того наказывает...
иисусами в потомстве ;)
ну вот дождик, к примеру....
Шельму.
Палкой бьет!
родимым пятном)
Бог шельму метит.
Natali Borodinova
Darmen Bisembi
ПЕЧАТЬ
Предмет для воспроизведения знаков в виде оттисков (обычно на глине или воске), указывавших на принадлежность чего-либо кому-либо, на подлинность чего-либо или на соглашение между сторонами.

Знак на лбу. Иногда в Библии в переносном смысле говорится, что у кого-то есть знак на лбу. Это означает, что он является рабом истинного Бога или другого божества.
В Откровении 7:2—4 сказано, что ангелы ставят на лоб печать...

В Иезекииля 9:3—6 описано, как определенная группа людей получает на лоб знак, который служит им защитой во время исполнения приговора Бога, но этот знак ставится не ангелами и не с помощью «печати», а человеком с «чернильным прибором писаря».
Об этих людях говорится, что они «вздыхают и стонут, видя все происходящие... мерзости»; нося этот знак, они показывают, преданные служители Богa, их дела, привычки и качества свидетельствуют всем остальным людям о том, что они принадлежат Богу, словно это написано у них на лбу.
Фотоаппарата нет показал бы родимое пятно на левой руке на основании большого пальца в форме цердца
Никак не метит. Запоминает.
Dmitry Rudenko
Случайно. Когда ты играешь в симулятор бога, ты делаешь точно так же, так как ты образ и подобие его. Кого-то раздавишь, кого то свиньёй угостишь.
Родинками и судьбой.

Сенсей
После этого Аллах ответил аятом из Священного Корана: «Конечно! Мы способны восстановить даже кончики его пальцев» (Коран; 75:4).

Подробнее: http://islam-today.ru/blogi/ildar-muhamedzanov/cto-govoritsa-v-korane-pro-otpecatki-palcev/