Религия, вера
Чем крепче вера, тем меньше вопросов ?

Почему вы публикуете снимки по гендерному признаку? Почему у вас везде только женщины? Вы - феминистка?
Анна Майсюк
Да там и куны есть на заднем плане.
Тагир Нурпеисов

У женщин с логикой хуже , поэтому среди верующих их больше, к тому же мужчины до глубокого маразма не доживают
При настоящей вере - НЕТ вопросов, а в голове только молитва и восторг перед непонятно кем.
таки НЕ повезло тебе,
тебе бы картинки с партийных съездов КПСС в СССР выставлять!
Чем крепче Вера, тем мне занятнее наблюдать за атеистами
в их тленных желаниях, а ещё смешнее возможностях,
таки так, скажу вам.
Тагир Нурпеисов
Иди помолись дедуля
Чем крепче вера, тем крепче панцирь в котором прячется верующий от реального мира.
Наверно да-но я не считаю фанатизм лучшим проявлением веры...
ДААА фотография удручающая! Слов нет!)))))) Особенно пронзительный персонажь на переднем плане и справа от него!)) По моему люди не отдают отчета на сколько у них крепка вера ибо вектор направленности выбран давно и нет в сомнениях нкакой необходимости! дело привычное а зачем ?)))Ну так это составляющая жизни!) )
Не всегда так.... выпросов то много но другого харектера.... вообще познание Господа Бога происходит постоянно.... ибо даже те кто с Господом всегда находяться в мире духовном... не в состоянии его полностью познать !!!
Тагир Нурпеисов
Ой, как все запущено...
Ошибаетесь, чем крепче вера, тем больше вопросов и больше искушает сатана.
вот почему именно такое видение верующих ))),...там возможна ваша бабушка?
Ща со смеху лопну ))))
Тётка-то какая колоритная по центру !
Лицо явно не обезображено интеллектом )))
Д-а-а-а вопросов у них уже нету....
Тётка-то какая колоритная по центру !
Д-а-а-а вопросов у них уже нету....
Тагир Нурпеисов
Честно говоря , с интеллектом верующих не встречала...

да. всё тупее и тупее....
Жибек Айтмухамбетова
Глуп тот...кто себя очень умным считает !!!Всегда нужно и оглядываться в ту ли сторону бежишь !!!
Колоритное фото. Наглядно показывает, что порой для того, чтобы люди задумались о своей жизни и дошли до церкви, их приходится хорошенько встряхнуть. И ладно, если болезнь, а кого-то в церковь только смерть близкого приводит.
Илья Киселев
Судя по фото этих встряхнули через чур сильно да так, что и последнее из голов повылетало ...
тем больше страх усомнится
Наоборот, много вопросов. О жизни, о событиях. Отчего так, а не иначе? Как всё устроенно, зачем, почему и т. п.
чем крепче вера, тем карман худее ...
Ернияз Тажиков
истина
будут вапросы но серезные