Религия, вера
Какую практическую ценность можно найти в Библии? :)
Духовные уроки
Виталий Никифоров
Какие, например?
Поучения, актуальные 2000 лет назад.
Виталий Никифоров
Суть человека остается прежней... и потребности тоже :)
на протяжении тысячелетий она практически используется универсальной затычкой...)))
" Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. "
(Книга Иисуса Навина 1:8)
Все просто: если вы идете в ад, где хотите провести до Божьего суда, то можете не брать во внимание Библию и предупреждение Бога. А если на небеса, то Библия это ваша карта, компас и ваша судьба вместе взятые. Кто любит Бога, тот любит и Его слово, Библию. Кто ненавидит Бога, тот не принимает и Его Слова, Библию Вы уж сразу решите: получить жизнь вечную от Бога, или остаться в вечном осуждении от дьявола. Вот такая у нее ценность, давать жизнь вечную чистым сердцам.
Можно узнать ценовые тенденции в наступившем году.
Этот вопрос интересует многих но ответа на него ещё некто не нашёл....
Виталий Никифоров
Многие нашли ответ на этот вопрос...
Например, относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы к вам относились.
Виктор Ильин
Это золотое правило морали, выведенное греческими философами, Библия учит вовсе не ему.
Она может стать как и ядом смерти, так и эликсиром жизни, но все придут к Единому Источнику, неизбежно. Выберайте сами через, что вам идти к Истине через Свет, через Жизнь, кторые заключены в ПИСАНИЕ или через невежество, через незнание, через тьму, через смерть. Она может сделать так, что вы наконец таки начнёте жить, а не притворяться что вы живы.
Библия способна менять жизнь. (Евреям 4:12)