Религия, вера
Приведите примера чудесных исцелений, каков их механизм?
вера в силу святого, которому молится больной, и помощь святого, ведь известно, смерти нет
К нам приходят либо когда фигня либо когда пиздец. Так вот пиздец мы не лечим, а фигня сама пройдет
Болезнь делает человека несчастным. Идём от обратного-чувствуем только радость, счастье, только положительные эмоции, забыв о болезни. В таком теле болезнь не может жить. Это говорили люди, что исцелились от рака.
Исцеление больной ноги бельгийца Пьера Руддера наука объяснить не может. Это чудо в буквальном смысле этого слова. Исцелила молитва к Лурдской Деве. Механизм непонятен вообще.
Простой таинственный ажиотаж смутное представление желаемого и психика определенного контенгента!))))
вера
медицина. неправильный диагноз. судьба....
кака ПРАВИЛО это либо ошибочный, либо заранее ложный неправильный диагноз.
Не кушайте розовых таблеточек.
меняется отношение к ситуации, меняется ситуация
Самовнушение.
механизм предельно прост:

Попробую предположить. Во время болезни человек меняет свойство своих информационных полей. Он переосмысливает жизнь, в чём-то раскаивается, мысленно примиряется со всеми и т д. То ест очищается душа, если по-простому и это ведёт к исцелению тела.
забудь такого уже нет. . а в церквях остались только красивые истории, и таких истории море, они разные но не подкрепленный фактами...)))
Любой результат в этом мире ВСЕГДА получается объективно ЗАКОНОМЕРНЫМ путём.
Чудо - это результат, который был получен в соответствии с неизвестной закономерностью.
Случайность - это результат, который был получен в соответствии с неучтенной закономерностью.
эм... .
энергетика, живая так и мертвая. есть много камней-целителей в россии, туда съезжаются все из уголков россии, чтобы излечиться. Что вообще такое болезнь - это когда человек, или даже плоть, или даже душа, подхватывает отрицательную энергию, болезнь. Ну а как мы все знаем, на каждый лом есть свой прием, в этом мире свой "ИНЬ-ЯНЬ", "главное не быть слепым".