Религия, вера
ненависть....а вас кто-нибудь ненавидит?как вы к этому относитесь и как боретесь?
Ненавидящих меня прощаю!
А потому, говорю Я вам, что вы должны прощать друг другу; ибо тот, кто не прощает брату своему согрешения его, предстанет осужденным перед Господом, ибо в нем остается более тяжкий грех.
Я, Господь, прощу тому, кому соизволю простить, но от вас требуется прощать всем людям.
И вы должны сказать в сердце своем: Пусть Бог рассудит между мной и тобой и воздаст тебе по делам твоим.
(УиЗ. 64:9-11)
Каждого из нас играет один Актёр (Господь, такие у Него возможности) и как же можно, зная это, ненавидеть? а, тем более, бороться?
Возможно. Но это их проблемы.
а как к ним относиться? как относиться к вирусам или тараканам?
Открытой ненависти я на себе никогда не ощущал, но не исключаю возможности, что где-то и кто-то и за что-то может меня ненавидить. Отношусь я к етому спокойно. Веду я также себя спокойно и уравновешенно, в основном с юморком, и считаю что ето лучший способ борьбы с ненавистью!
Ненавидит, да. Я стала встречаться с человеком, который выяснил потом от других людей, что я - падчерица его врага. Сложно все, правда? С той самой минуты и я стала для него врагом. Так уж получилось, что в некотором отношении я завишу от него, поэтому он с удовольствием унижает меня и причиняет душевную боль. Идиотская ситуация, с которой я свыклась и в силу позитивного мышления стараюсь не акцентировать на этом всем внимание. Возможно, и даже нужно в корне поменять ее, но не знаю, с какими потерями выйду. Поэтому оставляю все как есть и просто живу дальше. В конце концов его злоба остынет или вернется к нему же.
мне фиолетово что обо мне думают другие.
даа.. . за последний год у меня их как никогда много) а все изза того что я иностранец) но к этому никак не отношуть.. . они для меня никто даже больше они просто придурки не воспитанные и все они мне ни кем не приходятся и не придутся
Да вроде нет, меня либо боятся, либо относятся ко мне в стиле "средняя температура по больнице нормальная", либо любят. Но чтобы ненавидели - не знаю...
говорят что ненавидят, но я не вижу! ненавидят всегда тогда, когда виноваты перед человеком!
нет
Ещё как.. . Отношусь... пристально.