отличный вопрос + 5
забыли Новый Завет потому что : возлюби ближнего..
Религия, вера
Почему попы так переживают об абортах, но не переживают, отжимая здание детского реабилитационного центра?
Бороться за чужие души проще, чем за свою. И мол вера, искупает все грехи. Я верю и Бог мне должен. (
Давид Ольшанецкий
Что вам бог должен?))
Переживают.
Молятся.
В свои семьи болящих детей на содержание, обучение и обеспечение принимают Христа ради .
А шо с таких центров чиновники да фармацефты ожимают себе из гос. бюджета виллы на канарах и бэнтли под свои гос. жопы, а дети в тех центрах подобны подопытным - никому уже и не секрет как то : всё то болящих там лечат всем "новым да суперновым" да никак не вылечивают.
А как же всех вылечить и с чего тогда по своим карманам "отжимать" с наших налогов ?..
А так - поглянь ко: самые богачи - фармацевты да гос. распределители.
Вылечи всех болящих, и оне, такие учёные такие, по миру пойдут мимо, англий в туманах прельстительных.
Как же им таким " по англицки учёным"да как все то, электоратно ?..
А тут, глянь ко кака отмазка придумана, что не вылечили - то РПЦ здания домогаецца, а куда деньги растратили - "а, так на исследования ж... "
Кто за детей переживает - иди и работай с детьми, рости их, содержи, вылечивай коли умеешь,
а не можешь - "нечего на зеркало пенять коли рожа крива".
Молятся.
Ramziya Bisekenova
>А шо с таких центров чиновники да фармацефты ожимают себе из гос.бюджета виллы на канарах и бэнтли под свои гос.жопы
Вот и правда же богохульство - нет бы Кирюхе на новые часы или ковры (а то все ковры поруганы треклятыми безбожниками)!
И много детей из этого центра РПЦ возьмет под свою опеку? Чем реабилитировать будет - катехезисом и розгами? Вот хорошая, годная реабилитация!
Они не переживают. Они этим создают имидж.
Ответ очевиден