Религия, вера

Почему бы крест Андрея Первозданного не выставить где-нибудь в детском онкологическом центре? Спасти этим чудом детей!

Evgen Belezkiy
Потому что он не спасет. И все это понимают и боятся пошатнуть "авторитет".
Akmaral Alimgazieva
Лучший ответ
Многим пояс Богородицы помог? А ведь и здесь километровые очереди стоять опять будут, и опять скорая дежурить будет, ведь не все достоятся, некоторые бабки отправятся на встречу с Богом и Андреем.... я не кощунствую, просто при "поясе" у нас это уже было....
На том Кресте уже столько Инфекции и Вирусов, что подсчитать невозможно. .

Лучше бы Выручку от Театра Абсурда передали ...

..в детский онкологический Центр...
Юрий Ботов
Дети должны отстрадать грехи родителей, ты что!!
Артём Гусаров
Убьёт кого-нить ненароком...
значит, хоть капля совести ещё осталась...
Женя Данилюк Вряд ли это капля совести. Просто если поставят крест в онкологическом центре (или в любом лечебном учреждении) то сразу станет ясно, что это просто старая деревяшка.
Театр и не более.
Чем меньше детей в храм водить, тем больше пользы. Детей надо учить и показывать-что записано в Библии.
Лёха Я
Evgen Belezkiy А что записано в Библии по поводу того, что дети рождаются с неизлечимыми болезнями ? И если ребенок выздоровел, значит не иначе,как с Божьей помощью, а,если умер? Напомните, пожалуйста, как там написано???
потому что этв фигня никого не спасает, а тупо собирает идиотов в очередь.
ПервозВанного, если что. Первый из апостолов, которого Иисус позвал следовать за Собой.
И ни Андрей, ни его крест никого не спасет. Только Бог
Анна Мищенко
а у детей есть деньги? НЕТ? ну и пошли они куда подальше...
У детей денег нет.
ХОРОШИЙ ВОПРОС, ПОЧЕМУ? эффект толпы наверное не получиться.
Аня Киреева
Деньги не не олимпиаду, а на лечение! А эти гнилушки - просто бизнес!
Unknown Unknown
Только надобно попам не забыть деньги собирать с каждого, кто к кресту приложится, верно?
Бог совершает чудо если человек искренно верит не все дети ведь верят в Бога. вобще Бог посылает болезни для вразумления и исправления людей если все вылечатся тогда снова будут грешить. сначала исправление потом излечение.
Evgen Belezkiy Как маленькие дети могут искренно или не искренно верить в бога? Зачем этих же маленьких детей вразумлять или исправлять, ведь они еще и жизни не видели!
Лёха Я Хватит врать, что Бог насылает болезни. Как можно такого Бога любить??
Елена Ибрагимова Знаете, была такая певица Валентина Толкунова? Всю свою жизнь была искренне верующим человеком, когда раком заболела- вообще из храма не вылазила))) О каком вразумлении речь? Человек всю свою жизнь набожным был, а ваш бог-какашка ему так подосрал)))