на шею вешаешь икону. . берешь свечку и шляешься по комнате громко распевая псалмы!
время от времени падаешь лбом в пол. .
как упадешь в экстазе и начнешь кататься по полу извиваясь и царапаясь как при секасе--- одобрямс!!
Религия, вера
Как правильно совершить молебен в домашних условиях и как понять, что бог одобрил?
У меня знакомый, домой, вызывает монахов. Выходят с улыбками, видимо все удачно. Я без шуток.
Дома колоколов нет и трибуны:)))
В домашних невозможно. Если только призвать священника. А понять, что Бог одобрил можно по миру в душе.
Пригласи батюшку.
Исповедай ему твою печаль-проблему.
Батюшка всё правильно и сделает.
Как же ты в домашних условиях, да учёную степень то защитишь, в начальную школу ни разу ни сходив, это ежели по мирским сравнениям то.
Молитва - индивидуально.
Молебен - с благословения.
Исповедай ему твою печаль-проблему.
Батюшка всё правильно и сделает.
Молитва - индивидуально.
Молебен - с благословения.
когда у вас возникнет, такая насущная потребность, вы сами все поймете и осознаете)
достаточно понять Бога ..
Мы часто используем слово "Бог", но Бог означает различные вещи для разных людей. На самом деле мы можем определить Бога как ваше высшее священное Я, высшую разумность или высшее Сознание.
О Боге можно сказать так - Непроявленный, Проявленный и Воплощенный. Непроявленный - непознаваем.
Проявленная форма Бога- это все что есть.
Выраженный Бог- это высшая священная сущность или Присутствие, которое вы чувствуете в своем сердце.
Этот Бог может также проявляться внешне в форме или внутреннем голосе.
Бог также проявляется как любовь, осознанность, сострадание, энергия и другие особые священные атрибуты.
Прислушайтесь к себе-все поймете!