Технология не сложная.
Лужков вполне исправно выполнял роль бога в Москве.
Для этого надо десяток самолетов с йодистым серебром.
Религия, вера
Что происходит во время молебна призывающего дожди? Какова технология этого чуда? Разве Бог слеп и сам, без просьб, не
Ничего не происходит. Ну, сотрясение воздуха вокруг молящегося, вот и все. А бог твой - вообще ничего и никогда не видит, и ни на что никогда не реагирует.
Зайдите в ЛЮБОЙ храм, там после службы бывают молебны. Вот там и просят (когда нужно) дождь. Все открыто. ЛЮБОЙ человек может подойти и посмотреть и послушать.... Никаких секретов
По-Вашему, Богу только и заниматься, что отслеживать то, что происходит в каком-то регионе крохотной планеты? За всем следят Строгие и Справедливые Совершенные Божественные Законы. И помощь в виде Божественной Силы ВСЕГДА находится рядом с человеком. Надо только уметь пользоваться этой Силой во БЛАГО, а не во вред, как обычно делает человек. Человек наделён от Бога способностью в волении воздействовать на всё своё окружение. То что твориться сейчас на земле вызвано использованием Божественной Силы во зло. Вы хотите дождя, а кто-то с не меньшим упорством хочет жары и каждый только для себя лично из собственных интересов. Совместная молитва, идущая в полном доверии к Богу одновременно направляет Божественную Силу в нужном направлении, вызывая необходимое действие природы. Но вы же понимаете, что такой гармонии в молитве добиться очень трудно, только тяжёлые испытания ещё как-то могут сплотить людей на подобное.
люди наблюдали, наблюдали за процессом возникновения дождя и пришли к умозаключению, что ветер и тучи приносят дождь, значит для вызова дождя нужен ветер, гром (в случае грозы) и тучи, изображая всё это на земле шаманы и им подобные пытаются вызвать дождь, стучат в бубны, свистят, устраивают пляски (как образное представление буйных ветров и гроз) , сами облачены в одежды, напоминающие облачения, облака, тучи
вопрос в том, почему подражание силам природы влияет на силы природы и дождь таки вызывается.
вопрос в том, почему подражание силам природы влияет на силы природы и дождь таки вызывается.
призывающего дожди пиздааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я не думал что они такие долбаебы
я не думал что они такие долбаебы
Похожие вопросы
- Господь помиловал? В Рязанской области после молебна пошёл дождь, спасший деревню от пожара…
- А молебны за дождь оказываеться недешевое удовольствие?
- Зачем искать чудо, если Бог не хочет проявлять себя в чуде?
- Навеяно НТВ. Молебен о дожде в Мордовии - не колдовство ли это? если бы делала бабулька назвали б ведьмой) Попам можно?
- После молебна о дожде в Томске разгорелось еще сильней+
- А вы верите что только в вашей церкви чудеса от Бога, а востальных от сатаны?
- Какова технология сотворения Вселенной? Бог сидел, и вылепливал каждый квант и каждый атом по отдельности?
- Почему христиане постоянно призывают всех молиться и очищать душу перед богом?
- Не всякое чудо от Бога
- В наше время многие чудеса творит сатана и он же дает эту возможность людям. Как нам отличить где чудеса от Бога?