Религия, вера
После молебна о дожде в Томске разгорелось еще сильней+
и из этой ситуации попы выкрутятся: скажут, что вы все грешники, что даже Бог не хочет вас миловать! у всего делов-то...
Взятку дайте))))))))))))))
Томск прогневал Бога судом над Бхагават Гитой.
Ну и что?
Вы считаете, что Бог это марионетка, которую можно как угодно дергать? Мы можем только просить Бога, но Он всегда знает как лучше для нас или для других или для другого.... Часто ведь бывает, что просишь и не получаешь.... а через некоторое время говоришь: Слава Богу что это не случилось.
Мы не знаем ничего, Бог знает все.
А прикольно-"""Как уговорить попов не проводить подобные эксперименты в моем городе"""Похже на то как прогоняли ИИСУСА
Евангелии от Матфея: 8 глава 28-34 -И вот, весь город вышел навстречу Иисусу; и, увидев Его, просили, чтобы Он отошел от пределов их» .
Евангелии от Марка- И начали просить Его, чтобы отошел от пределов их.
Евангелист Лука-. И просил Его весь народ Гадаринской окрестности удалиться от них,
Владимир Гребенщиков
Видимо умные люди жили в тех городах.Предчувствовали,каких неприятностей принесет этот проповедник.
каждый верит в свою правоту. не стоит уговаривать. Тут точно противостояние почти равных сил. вы и ваша компания - не верят, попы - верят. Вот и нет результатов
Владимир Гребенщиков
Вы что,хотите сказать что мы за пожары,а они против и потому счет 0-0?
Трепещите, грешники, ибо видите ныне реальность силы нашей, ее могущество и ее нематериальность. Покайтесь в наших храмах, в том что не ходите в них, деньги жертвуйте. Тогда, может быть, сжалимся.
хм, интересный ответ Ирен Ницше. . я -то думала, что только у меня жизнь полностью переменилась в худшую сторону, после того, как я начала воцерковляться (искренне, от всего сердца, под руководством духовника- чистого человека, в обычной церкви в троице-лыково)
но что я скажу- ведь всем известно, что Христос пришёл не спасти нас физически, но спасти духовно. и не стоит относиться к молебнам- как к волшебной палочке- выручалочке- что если помолиться- тут же Бог даст в секунду, чудесное исцеление-избавление-и т. п. Напротив! послушайте цервковь и поймёте- "Бог терпел - и нам велел, Бог кого любит- того и наказует"
да, в конце-то концов вспомните - почему Христа-то распяли и многие люди, в том числе и некоторые ученики отказались от него? ? Да потому что все тогда, тоже как и вы сейчас, верили- что Христос пришёл, чтобы всех спасти ФИЗИЧЕСКИ, все ждали Христа-царя- избавителя, а у него была совсем иная цель- он пришёл всех спасти духовно, искупить грехи. ТОлько некоторых он исцелял, чудеса творил и то - только для того, чтобы показать могущество Бога
и ещё хочу добавить- неразумно считать, что через православие можно улучшить свою жизнь- типа помолился- и стало все зашибись: и здоровье классное, и квартира- работа - семья -и т. п. Нет, дорогие!) ) напротив- скорее всего такая ж@па настанет! ЧЕМ ВЫ ИСКРЕЕННЕЕ И ЧИЩЕ ДУШОЙ БУДЕТЕ- ТЕМ СЕРЬЁЗНЕЙ Ж2ОПА.
Ведь, по православному как считается? что страдания очищают! вот и почистят вас хорошенько, чтобы потом достигнуть ещё большего идеала: райских кущ - то бишь готовьтесь к досрочному отбытию в рай) ) (смерти то бишь) )
Мирвали Рахматуллоев
какую же белиберду вы написали! мне жаль ваши мозги - настолько они засраны...
Нурлан Садуакасов
вот Михаил вообще здорово ответил, жаль что у меня пока нет функции "проголосовать"