Религия, вера
Сколько раз атеист должен совершить молебен, чтоб Святые простили ему все грехи и чтоб он наконец стал счастливым?
Достаточно одной молитвы кающегося грешника. А православным Бог судья, за то что они препятствуют спасению душ, более того, они даже способствуют их погибели через свои глупые человеческие предрассудки.
да за каждым застольем и молитва простая... "Ну, будем! "
По сто грамм перед едой три раза в день...
За некрещёного в церкви не молятся, поэтому атеист если не крещён, то не может даже заказать молебен
Ни разу -- будет в самый раз.
А святые - это кто? Духи умерших предков? Да вы язычник, батенька!
Сначало надо примириться с Господам и молится надо Ему Нет никого кто бы мог простить наши грехи, кроме Господа
Молебен совершает священнослужитель. Грехи прощает Бог, а не святые. Бог счастья на земле никому не обещал, обещал - бывало, но что то конкретное (землю, детей) . Верующие в церковь и на молебен ходят не для счастья, а для спасения своей души в вечности. Присоединяйтесь к Церкви.
Грехи прощает только БОГ, ему и молись.. . до самой смерти.
Один раз - перед смертью
Зачем мне ваше счастье? У меня свое есть.
Это троллинг?
1) Святые не прощают грехи;
2) Молебен не поможет - даже стократный;
3) Атеист не может рассчитывать ни на какое прощение грехов.
1) Святые не прощают грехи;
Почему святые должны прощать? Прощает Единый Бог.
счастье от религии не зависит. . представляю, как это было бы просто помолился и ты уже счастлив)) А что бы простили грехи так называемые святые или Бог одного раза достаточно сходить к батюшке покаяться и по креститься, если еще не крещен...
Я и так счаслив. Я свободен.
Счастье человека не зависит от выбранной конфессии) И не зависит от веры вообще)
не сколько! его спасиния лишь уверовать в бога
Жуткие у вас боги. Вам они прощают за раскаяние, а атеистам нужно молиться. Вы сами то чем лучше атеистов. Те хоть бога своего регулярно не предают, потому что не имеют, а сколько раз обещали и соврали вы своему богу обещая и не выполняя обязательст?