Религия, вера
Как демоны влияю на людей? я даже не спрашиваю есть ли они, поскольку сам соприкасался с этим.
Цель сатаны и его демонов - отвести от Бога и лишить его защиты, в конечном итоге - смерть. Демонов не интересует судьба их жертв, они только пешки в их игре. Контакт с духами может давать ощущение могущества и собственной значимости, но последствия приведут к катастрофе.
Если на тебя способны влиять демоны, то тогда ты человек слабый и неспособный к длительной борьбе за выживание своего вида, и своей собственной жизни. Сталкивался, да видно плохо, если не вынес осоновного понятия того, что есть Демоны. Ничерта ты не сталкивался и не имеешь понятия о том, о чем даже пришешь. Здесь вопрос гораздо глубже, а тобой легко манипулировать и управлять, для них ты кукла, марионетка, безличностная и безвольная. Пока не станешь человеком и не поймешь основы их образа жизни, как и борьбы с демонами, разоваривать на эту тему с тобой не о чем.
Да вроде положительно влияем.. .
Вроде ни на кого плохо я не влиял ещё здесь...))))))))
Через мысли и чувства.
Ни как.. их нету!!! Есть психическое растройство...
обычно люди дуреют и подчиняются таким лицам типа даже до неадеквата.. суть- потом люди не помнят как себя вели
Человек САМ делает себя рабом демонов. Это его личный выбор. Спасение и свобода во Христе Иисусе! Православие - единственно верный путь ко спасению.
Демоны усиливают негав, который есть в человеке, провоцируют его делать зло или поступать не справедливо, иногда им поручается проверка человека на вшивость.
Есть православная книга "От чего нас хотят спасти". Вот ссылка из этой книги:
"Исследования показали, что существа параллельного мира делят всех нас на три основных категории... К каждой из трех категорий людей СПМ применяют, соответственно, три особых метода воздействия, которые, в соответствии с разработанной нами терминологией называются:
а) тактика псевдохаризматического воздействия (греч. псевдос - ложь, харизма - дар) ,
б) тактика прессинга (англ. пресс - давить) ,
в) криптогенная тактика (греч. криптос - тайный, генос - род, происхождение) .
1. К первой категории относятся те, кого СПМ готовят себе в помощники (так называемые "агенты влияния"). Они подвергаются первому тактическому методу воздействия. Это метод характеризуется почти полной сохранностью сознания медиума-контактера при очень плотном взаимодействии с СПМ, которые сообщают медиуму какую-то неизвестную ранее информацию, учат его, руководят им, проявляют (как бы через него) свои способности воздействия на природу и людей, а также используют его для своей самореализации. Способности СПМ: телепатия, гипноз, телекинез, ясновидение, парацелительство и многие другие". От себя скажу, что СПМ легко управляют материей, веществом, полем, особо активируются там, где есть электромагнитные поля. СПМ легко поднимают в воздух каменные глыбы весом в тысячи тонн, режут, сверлят и плавят не только андезит, но и любые металлы, включая вольфрам. Электромагнитные поля они "оформляют" так, как им хочется. Так под водой появляются субмарины длиной в сотни метров, движущиеся со скоростью 500 км/час, а в воздухе НЛО. Да что там говорить, они могут легко уничтожить Землю, если бы им это попустил Вседержитель.
"Под агентами влияния, независимо от того, как они называются: маги, колдуны, парапсихологи, гипнотизеры, гадалки, знахари, целители, медиумы или экстрасенсы, иллюзионисты или факиры, спириты или харизматы, - поставлены две главные задачи:
а) пропаганда силы и "безграничных" возможностей, открывающихся перед теми, кто решится на прямой контакт с СПМ и впустит в себя их энергию,
б) пропаганда и внедрение в общественное сознание таких религиозных, философских и политических идей, которые помогли бы людям забыть христианские нравственные начала.
2, К второй категории относятся люди, не перспективные для использования в качестве агентов влияния, однако, как и первые, в очень значительной мере лишенные благодати Божественной защиты. В это категорию входит подавлюящее большинство пациентов психиатрических клиник, а также все маньяки, преступники и самоубийцы. Данная категория в количественном отношении более значительна, чем первая.
3. К третьей, самой многочисленной категории... мы должны отнести все остальное человечество, пока еще не полностью утратившее благодатную Божественную защиту.. .
Это тактика тонкого и практически незаметного для человека управления его мыслями, желаниями, эмоциями и волей... "
Демон это голодный дух как правило это дух самоубийцы который через вас хочет принимать алкоголь наркотики через вас хочет иметь секс и прочее. Потому он вселившись в ваше тело а если точнее в тело вашего ума в побуждает вас к греховному существованию .Иногда демоны убивают принуждают покончить с собой своих носителей для того что бы душа носителя составила им компанию в мире духов-самоубийц.
Если дух вселившийся в человека не очень адекватен человек так же несет всякую чушь.
грех открывает двери дьяволу.... он не властен над возрожденными свыше людьми ...ибо дух Святой в них
Демонов убиваешь, ростет ХР!
демоны заставляют людей лгать, писать глупости, оскорблять других людей, ненавидеть людей, красть, убивать, стрелять по людям ракетами, из пистолетов, из автоматов, бить людей....
отрицательно
я убью 124 человека