Религия, вера
Почему до крещения Духом Святым Иисус Христос никак не творил чудес?
Потому что у Него еще не было этой силы от Бога. Только после крещения Он получил власть от Бога
Потому что он ВООБЩЕ их не творил.
тварил чудеса: табуретки, столы, скамейки, гробы. Как на него голубь сел так сразу не грамотным стал и немощьным ))))))))))))))
Потому что Он до этого не обладал свойствами отдачи...
Иисус - имя, Христос - титул или уровень развития сознания который может достичь каждый человек идущий по пути духовного совершенства, "Чудеса" творил не только Иисус, но и Парацельс, Настрадамус, Сергий Радонежский, Сен-Жермен и др.
Работал, потом надоело....
Он вам путь показывал, но слепые Его не увидели
ему маны не хватало
По апокрифам, которые являются такими же достоверными источниками, как и утвержденные части Библии, он чудеса творил и в детстве.
Олег Исаев
. Апокрифами называют книги неизвестного или сомнительного происхождения, а также те, которые представляют определенный интерес для личного чтения, но их боговдохновенность ничем не подтверждается. Такие книги хранили отдельно и не читали публично, поэтому их называли «скрытыми».Апокрифы полны мифов, суеверий и разного рода неточностей. Их никогда не цитировали и не упоминали ни Иисус, ни те, кто участвовал в написании Христианских Греческих Писаний.
Потому что по иудейским законам никто не мог раньше 30 лет учить и проповедовать.
А Иисус был крещен Духом Святым? Это тебе сон приснился? Как Бог может быть крещен Сам Собой? То что на Него сошел Дух Святой, это было не крещение Духом, а видимый акт помазания для людей, как свидетельство Божественности Христа. Первое крещение Святым Духом получили только Апостолы на день Пятидесятницы, а не Христос.
Trit Ttt
Как Бог мог Сам на Себя сойти? :))
"Ибо Иоанн крестил водою, а вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым... Но вы примите силу, когда сойдет на вас Дух Святый, и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли" (Деян.1:5,8).
На Иисуса сошел Дух Святой.Дух Святой вошел в Иисуса.Произошло скрещивание плоти и Духа
Иисус стал храмом Духа Святого.
потому- что он сказочный персонаж
Игорь Емченко
Каких только глупышек здесь не встретишь...
....а на стенке у тебя календарь висит с отщетом от Дня Рождения СП?
после крещения Он стал Помазанником Божьим,
а до этого был обычным человеком, плотником
С этого дня началось служение Иисуса, и чудеса были необходимы для подтверждения мессианства.
Опосля общения с Диябулом.
Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудесы, чёб прельстить, ежли возможно, и избранных.
Избранных прельстить обломилось.
Марка 13:22
Избранных прельстить обломилось.