Религия, вера

Скажите, пожалуйста, Вы ИСПОЛНЯЕТЕ 10 ЗАПОВЕДЕЙ БОГА ?

Я не нарушаю криминальный кодекс и стараюсь жить по совести.
Уверен, что для нормальной жизни в обществе этого достаточно.
Анастасия Березкина
Лучший ответ
Грешная я.
Вы хотели сказать, 10 еврейских заповедей?
Олеся Бызова
НЕ исполняю.
никто не исполняет. и сама ты тоже
***татьяна*** 777
Нет, Йа считать умею тока до 5-ти.
Некоторые.
Саша Михеева
Я атеист, исполняю только законы УК, библейские заповеди, на срока меняю.
Аня Григорьева
Все ветхозаветные з. были заменены одной, которая называется Любовь
Я человек и живу как человек. Бог наградил меня жизнью, судьбой. И я принял её.
Они указывают на грех. Я стараюсь держаться от него в стороне. Прошу у Бога на это силы
Стараюсь...
какие могу
Ирина Сорокина
Стараюсь ..
конечно. я ведь не супер человек чтобы нарушать их одновременно. ;)
УК их заимствовал, не все 10, но мне хватает.
Алексей
Нет. У бога своя дорога, у меня своя, так что....
Я 20 исполняю. Правда не всегда удачно, но все же.
**
*светлана *
мне еврейский божок не указ
Natalia Beliavtseva
у меня один друг принес книжку, он взял ее у православный то там было 400 с чем то грехов, мне хватило прочитать одну страницы, и я ее не открывал, лучше мне было бы не рождаться. Через время, этот юзер принес энциклопедию грехов, на более полтора тысячи грехов. Во то заповеди...? А то 10, маловато ..будет:)
Sweet Girl для ада достаточно всего одного греха
Ага особенно эту "Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. "
Да было время... помню выводят меня из Египта а тут бац море
Алина Балина
мы ими живем
эмм, ну не всегда, нарушаю что то бывает, но стараюсь соблюдать и в большинстве соблюдаю) все мы не без греха)